СРОЧНО требуется помощь!

-=Я=-

Member
Парню 19 лет срочно требуется провести 2 операции. Диагноз: киста головного мозга. Сейчас у него уже есть 2-я группа инвалидности - эпилепсия.
9 лет назад у него была ЧМТ и была сделана операция по удалению поврежденных клеток мозга. После операции приступы эпилепсии остались. Сейчас на месте вырезанных клеток мозга начала образовываться киста. Аналогичный очаг начинает образовываться и с другой стороны (по зеркальному типу). Необходимо провести первую операцию по удалению самой кисты и потом через 6 мес. провести вторую операцию по зачистке очага с другой стороны. На первую операцию требуется около 40-50 тыс.грн. и на вторую 25-35 тыс.грн. Это без учета послеоперационного восстановительного периода.
Огромная просьба ко всем, кто может помочь, перечислить ЛЮБУЮ сумму денег на его карточный счет (карточка на получение пособия по инвалидности). Для Вас 10..20..30... гривен особо ничего не изменят, но если таких добрых людей будет несколько, то и сумма денег получится хорошая. Сейчас ждем выписку из стационара ИНСТИТУТА НЕЙРОХИРУРГИИ им.АКАДЕМИКА А.П.РОМОДАНОВА НАМН УКРАИНЫ, где он был на обследовании и проходил курс капельниц. Врачи дали срока не больше месяца.
Номер карты в ПриватБанке: 4627 0812 0596 1332
Как только будет выписка, сразу прикреплю скан-копию.
снимок МРТ
You must be registered for see images attach
 

-=Я=-

Member
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

-=Я=-

Member
Спасибо всем, кто откликнулся помочь Алексею.
Совместно с родственниками, знакомыми и друзьями удалось собрать около 25 000 грн. Кто давал просто так, кто на время без %, но это лучше, чем брать кредит в банке под 50%
Открыли карточку в рублях 4890 4940 2342 9822
Есть возможность помочь через вэбмани
E530596529271
R273840210606
U427523994627
Z618708409971
Любая помощь приветствуется!
В 19 лет жизнь только начинается!
 
Зверху