Периодические проблемы с доступом

Насколько теперь уже известно, интернет от СИТВ на выходных не работал у многих, и компания знала об этом. В понедельник с утра аншлаг в офисе СИТВ, все плачутся на неработающий интернет. Так зачем же изображать искреннее удивление, выяснять "пробовали ли заходит на наш сайт?", "а если мастер придет и все работает - то вызов будет платным".
Почему нельзя повесить то же обьявление или хотя бы устно сообщать о том, что у компании действительно проблемы с предоставлением услуги, и они делают все возможное чтобы поскорее их решить.

Даже не знаю что тут сказать, не знаю я таких слов, так что просто могу поздравить, наверное это очень классно!:D
 

Natasha A

чучундра
Насколько теперь уже известно, интернет от СИТВ на выходных не работал у многих, и компания знала об этом. В понедельник с утра аншлаг в офисе СИТВ, все плачутся на неработающий интернет. Так зачем же изображать искреннее удивление, выяснять "пробовали ли заходит на наш сайт?", "а если мастер придет и все работает - то вызов будет платным". !:D
Вам же уже писали - потому что интернет самый дешевый у ситв. А вы строите из себя вип-клиентов? Дешевый сыр в мышеловке, вы как дети малые :D
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Вам же уже писали - потому что интернет самый дешевый у ситв. А вы строите из себя вип-клиентов? Дешевый сыр в мышеловке, вы как дети малые :D
Вы давно смотрели? Минимальный пакет с аналоговым тв+инетом - 89 грн/мес. Даже у Воли есть пакет за 70 грн =) Не тот уже ситв. С нового года вообще всех переведут с 49 грн/мес на эти новые тарифы - посмотрим, чьими мы вип-клиентами станем тогда.
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Уважаемые, я конечно понимаю ваше недовольство, но не одна компания не застрахована от "Аварии", поясню кратко, что произошло: 07.09.13 в 23-40 отказал Embedded Services Processors (ESPs) на роутере, оперативно заменить не получилось, 08.09.13 все абоненты были выведены на другой роутер, (7206VXR) увы, но железо не сможет перемолоть такой обьем трафика. 09.09.13 в 15-10 была заменена плата ESP.
 
Останнє редагування:

atom

Member
не захотел создавать новую тему,
но вопрос такой: фактическая скорость соответствует заявленной провайдером ?
4 Мб/с держится стабильно ?
 

denial

Amhrán na bhFiann
черепина 44 вот уже второй день нету признаков жизни на кабеле. от техподдержки толку 0. это у всех проблема, или стоит идти искать обрыв?
 
Зверху