Продам Витражи, роспись по стеклу и сувенирная продукция

Andromeda

New Member
В этом разделе Вы сможете приобрести уникальные работы ручной росписи: вазы, часы, картины, наборы посуды, бокалы, светильники, подсвечники, чашки,чехлы, сделать любой заказ на Ваш вкус и пожелание, заказать сувенирную продукцию: свадьбы, дни рождения, юбилеии и другие праздники и события. Все для клиентов, которые могут оценить ручной труд! Обращайтесь и вы не пожалеете! Спешите! +38 099 746 23 05 Анна
 

Вкладення

Останнє редагування:

Andromeda

New Member
60-300 грн
60-малый сосуд для флешек
300 грн-витражная роспись формата А4
170-бутылка светлая
220-бутылка темная
200-тарелка
 

Andromeda

New Member
Подарочная упаковка для подарка. Если Вы хотите приятно удивить и порадовать близкого Вам человека и, чтоб после Вашего подарка осталось незабываемое впечатление, преподнесите его в оригинальной упаковке ручной работы. Неважно какой подарок, важно как и в чем Вы его подарите!
 

Вкладення

Andromeda

New Member
картина исторического содержания про Ланселота и Гиневру. "Побледнел Ланселот. Как острый нож, вошла в его сердце любовь к Гиневре. С того дня избрал он дамой своего сердца королеву Британии. Великие подвиги совершил в её честь Ланселот, прозванный Озёрным. Вскоре он стал самым прославленным рыцарем Круглого стола. Никто не мог с ним сравниваться в доблести и военном искусстве.
Верна и несокрушима была любовь Ланселота к Гиневре. Многие женщины пытались победить его сердце, но ни одной это не удалось.
Полюбила Ланселота и королева Моргана, но бессильны были её колдовские чары против верной любви. Не могла королева Моргана приворожить к себе Ланселота. И так ей было это горько, что навсегда удалилась она на остров Авалон. Незрим для людских глаз этот волшебный остров. Не знает он ни снега, ни града, ни ледяного ветра. Вечно плещется вокруг него летнее море, вечно цветут на нём цветы и зеленеют рощи. Там укрылась отвергнутая Ланселотом Моргана, чтобы не стать посмешищем для людей."
 

Вкладення

Зверху