Презервативы

Swimmer

Всегда в настроении...
Я уважаю эту фирму но вот именно этот вид ихней продукции как-то не приходилось пробовать. Прикольно, да? Расскажи, плз, думаю не одному мне будет интересно почитать. Авось и я попробую...

Слышал есть самоодевающиеся презервативы :gost: вообщем он свернут (в то состояние, в котором мы его достаем из упаковки) вместе с ленточкой, краешек которой торчит наружу. Так вот, прикладываешь это чудо человеческой мысли к причинному месту и тянешь за ленточку. А она, вытягиваясь, надевает презерватив туда, куда нужно. Вот такие пироги. Я когда первый раз о них услышал, без описания принцыпа действия, долго голову ломал КАК? Так что вы все тоже теперь знайте...
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
все разговоры сошлись к тому что Contex foreva!!! - и я с вами соледарен.
заговорили о новинках. и так появились (может и были, а я раньше не обрщал внимание) презервативы Long Love с анестетиком. что это такое? - задался я вопросом. работники аптеки попытались мне объяснить. анестетик вообще это обезбаливающее. для чего же тогда он нужен? анестетик нанесён на внутренюю сторону презерватива, затупляет чувствительность члена продоляет половой акт. по ходу класный вариант для "начинающих".
з.ы.
I prefere Flavoured.
 

Яночга

New Member
Да кстати, народ, я вот хотел на будущее поинтересоваться(надеюсь не пригодится) есть ли какие то медицинские препараты для того чтобы избавиться от уже зачатого плода?
Ну если раскошелишься на 200 баксов то есть препарат без последствий на сроке до 4 недель вызывает самопроизвольное прерывание беременности.У нас его нет заказывать надо -недавно появился.А вообще думайте не только о себе
 

WILD TIGER

New Member
мда.. я жестоко разочаровался в контексе.. 2 уже порвалось за последние 2 месяца,а вчера обнаружил дефект, удивился потом как он выдержал с дефектом.. в серудину торчала складка, я попытался ее расправить - не вышло,слишком склеилась.. по ходу еще при изготовлении заломилось
Но все же пока что переходить на другие не намерен :)
 

Piren

Member
значит то место где ты покупашь их обычно - забудь. смени на другую аптеку.
ты зверь))
 

Piren

Member
не, ну причиной же ещё могут быть женские ногти))):fkr:
 

Piren

Member
В аптеку влетает разъяренный мужчина и бросает на прилавок начатую пачку презервативов.
- Что за дрянь вы мне всучили?! Они постоянно рвутся!!!
Тихий старичок из очереди:
- Верно, сынок; а еще мнутся и гнутся...
 
Зверху