Подскажите нубу )

_PROSTO_

Member
подскажите нубу ) хочется сделать не большой абгрейд компу ))) ( знаю что проше купить новый )
1- какую оперативу я смогу вставить ( любую ddr pc3200 или там другая ?) хотелос бы планку на гиг кинуть
2--какую видуху могу поставить
) бюджет примерно гривен триста )
прикрепил скрин с ефереста )
и еще шумит гад очень) как узнать какой кулер,и где на нем пишется(если пишется ) )и где лучше всего купить ) (кулер лучше новый брать )
 

Вкладення

подскажите нубу ) хочется сделать не большой абгрейд компу ))) ( знаю что проше купить новый )
1- какую оперативу я смогу вставить ( любую ddr pc3200 или там другая ?) хотелос бы планку на гиг кинуть
2--какую видуху могу поставить
) бюджет примерно гривен триста )
прикрепил скрин с ефереста )
и еще шумит гад очень) как узнать какой кулер,и где на нем пишется(если пишется ) )и где лучше всего купить ) (кулер лучше новый брать )
Делать апгрейд, тем более такой системы - пустая трата денег. Даже маленький апгрейд, даже совсем чуть-чуть.... Не стоит оно того.
1500 грн - новый, актуальный системник, в десятки раз мощнее вашего.
 

xfx

Member
подскажите нубу ) хочется сделать не большой абгрейд компу ))) ( знаю что проше купить новый )
1- какую оперативу я смогу вставить ( любую ddr pc3200 или там другая ?) хотелос бы планку на гиг кинуть
2--какую видуху могу поставить
) бюджет примерно гривен триста )
прикрепил скрин с ефереста )
и еще шумит гад очень) как узнать какой кулер,и где на нем пишется(если пишется ) )и где лучше всего купить ) (кулер лучше новый брать )
Продать этот, огласить бюджет в этой ветке и мы поможем в выборе нового.
 
Зверху