3G интернет

Добрый день. Интересует, кто из провайдеров в Сумах может предоставить возможность безлимитного подневного доступа в интернет без абонплаты? Такой интернет нужен в качестве резервно-путешественного канала. То есть работать будет и на ПК и на ноуте с планшетом. Знаю у КС есть тариф "День онлайн" за 2.5грн\день, но если я правильно понял из разговора с их ТП - отдельно от модема его нельзя купить? Если ошибаюсь - поправьте. Еще знаю у МТСа вроде есть, но на них очень много жалоб про плохое качество, особенно в вечернее время. Больше подневных тарифов у операторов не нашел.
+ еще небольшой вопрос - под 3g модем любой подойдет? :) Есть возможность купить по 100 грн у знакомых модемы не залоченные.
 

DEDmatyuk

Member
Добрый день. Интересует, кто из провайдеров в Сумах может предоставить возможность безлимитного подневного доступа в интернет без абонплаты? Такой интернет нужен в качестве резервно-путешественного канала. То есть работать будет и на ПК и на ноуте с планшетом. Знаю у КС есть тариф "День онлайн" за 2.5грн\день, но если я правильно понял из разговора с их ТП - отдельно от модема его нельзя купить? Если ошибаюсь - поправьте. Еще знаю у МТСа вроде есть, но на них очень много жалоб про плохое качество, особенно в вечернее время. Больше подневных тарифов у операторов не нашел.
+ еще небольшой вопрос - под 3g модем любой подойдет? :) Есть возможность купить по 100 грн у знакомых модемы не залоченные.
У интертелеком есть тариф 5грн/день - 1000мб.
 

VIB

vib : bash
Модератор
DEDmatyuk, у интертелекома CDMA стандарт, другими словами обычные gsm-модемы/телефоны не подойдут.
 

-=Я=-

Member
а кто тебе сказал, что GSM-иодем это 3G стандарт?! Максимум 2,75G
 

VIB

vib : bash
Модератор
-=Я=-, вот и обоснуйте топикстартеру необходимость покупки дополнительного модема ;)
 

-=Я=-

Member
а что тут обосновывать?! если надо 3G, то и модем надо с поддержкой технологии 3G (CDMA-800, CDMA-450, HSDPA). Услуги 3G в Сумах предоставляет Интертелеком, ПиплНет, 3моб, МТС. Life тоже получил лицензию на 800MHz, но пока не ввел в коммерческую эксплуатацию
 

Imax

Member
Не советую брать Интертелеком для Сум. Загруженность сети очень большая.
 

UL22

Active Member
А к чему можно подключится с таким раскладом?
 

Вкладення

FeelGood

Member
Какая сейчас реальная картина с 3G? Вроде пакеты есть, цены озвучены, но интернета же нет.
Когда в городе появится, есть инфа?
 
Зверху