Киевские боевики подлежат наказанию - ст170. "Вставай,Україно!"

GVOZD

New Member
Киев. "Вставай, Україно!", 18.05.13.
Киевские боевики должны быть наказаны - ст.170 УКУ


You must be registered for see images


Лица, препятствовавшие проведению официальной акции политических партий, подлежат привлечению к уголовной отвественности - так гласит закон.

Стаття 170. Перешкоджання законній діяльності ... політичних партій

Умисне перешкоджання законній діяльності ... політичних партій ... -
карається виправними роботами на строк до двох років або позбавленням волі на строк до трьох років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років.



Акция "Вставай, Україно!" в Киеве 18.05.2013 имела официальный статус, проводилась политическими партиями и являлась частью их законной деятельности. Не дожидаясь реакции органов правопорядка (которой скорее всего и не будет), сами партии должны потребовать от прокуратуры и милиции возбуждения уголовного дела против лиц, препятствовавших проведению их политической акции.

Источник: , Штирлиц

Читать по теме:
 

GVOZD

New Member
Есть основания считать, что со стороны органов прокуратуры и МВД может происходить саботаж и преступная бездеятельность по выполнению требований законодательства. Всвязи с этим необходимо подать заявление Генеральному прокурору Пшонке с требованием взять под личный контроль и свою персональную ответственность деятельность МВД и подведомственной ему прокуратуры в расследовании этого дела.

Иначе потом он будет ссылаться на то, что ничего не знал, что в стране много чего происходит и он не может лично уследить за всем. И, как обычно, будут искать козла отпущения.
 

GVOZD

New Member
P.S. Необходимо вырабатывать у спортивного вида наёмных гоблинов условный рефлекс на неотвратимость наказания (по Павлову, как у собак).
 
Зверху