Знаешь ли ты свою вторую половинку? :)

Romance_of_the_Rain

(:simply in love:)
половина из вопросов - бредовые. создалось впечатление, что вопросы писала девочка лет 14-ти... причём все вопросы никапли не показывают, знаешь ли ты человека... вопросы из разряда "для ознакомления"
уважаемый Bimmer.. во-первых, вросы взяты с оффициального сайта нучно-исследовательского института психологии в Москве
а во-вторых, тест должен показать замечаешь ли ты повседневные мелочи своей половинки, а не знаешь ли ты все на свете о ней.
З.Ы. ответ также относится к Sparkles, Творожок и Кицюня.
 

Romance_of_the_Rain

(:simply in love:)
Некоторые вопросы бредовые. например:
з.ы. трусы у него не одни, и он их меняет.
если ты не заметила, то вопрос предполагает знание цвета нижнего белья, а не его наличие и кол-во... по-моему у человека явно может быть больше 2 трусов одного и того же цвета.
 
Останнє редагування:

setty

Граф
интересно что доводит людей до такой жизни когда лишь сдав тест они делают ввод о том знают ли они кого либо достаточно хороше или нет....
 
S

somebody

Guest
смешно. я тоже так могу научные тесты издавать, а может даже лучше
 
B

bimmer

Guest
уважаемый Bimmer.. во-первых, вросы взяты с оффициального сайта нучно-исследовательского института психологии в Москве
а во-вторых, тест должен показать замечаешь ли ты повседневные мелочи своей половинки, а не знаешь ли ты все на свете о ней.
З.Ы. ответ также относится к Sparkles, Творожок и Кицюня.
во-первых, интересно, кто их туда вывесил... я сомневаюсь, что они являются "официальными"...
во-вторых - прочитай название своей темы, а потом упрекай нас в чём-то (проще говоря - сама прогнала, а теперь ещё кто-то её якобы обидел).
 
Зверху