-= Работа форума =-

Pigeon

Well-Known Member
Тема для вопросов касательно технической стороны работы данного форума.

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: -= Работа форума =-

Че за фигня с форумом? У меня одной не работают кнопочки вверху окна ответа, ну там вставить ссылку, картинку, курсив и т.д.???

Michael

Well-Known Member
Команда форума
Администратор

Произведено обновление движка vBulletin до последней стабильной версии.
В новой версии закрыты XSS уязвимости и уязвимости при использовании браузера Firefox.

Пух

كنت بلهاء
Модератор

Произведено обновление движка vBulletin до последней стабильной версии.
В новой версии закрыты XSS уязвимости и уязвимости при использовании браузера Firefox.
слова Post Reply,Edit, Quote так и будут на англ?
И что такое "Мульти-цитирование этого сообщения" и как ним пользоватся?

М

Мефистофель.doc

Guest

До какой версии обновлен движок?

Michael

Well-Known Member
Команда форума
Администратор
Re: Ответ: -= Работа форума =-

слова Post Reply,Edit, Quote так и будут на англ?
И что такое "Мульти-цитирование этого сообщения" и как ним пользоватся?
fixed

Справа внизу сообщения возле кнопки "цитата" есть ещё другая маленькая кнопочка, на которую, если нажать, она поменяет цвет. Так вот, если она поменяла цвет, сообщение зацитировалось. После того, как выберешь все сообщения которые тебе нужны, внизу нажми кнопку "ответить"

Live

Happy Live :)

А почему у меня выдает ошибку при просмотре своего дневника и при добавлении ответа в расширенном режиме? (Opera 9.23 build 8808, Avant 10.1 build 32)
Fatal error: Call to undefined method vB_BbCodeParser::handle_ed2k_links() in /var/www/vbulletin/includes/class_bbcode.php on line 1120
p.s. может вставил много ed2k ссылок в своей теме?

Последнее редактирование:

Michael

Well-Known Member
Команда форума
Администратор

А почему у меня выдает ошибку при просмотре своего дневника и при добавлении ответа в расширенном режиме? (Opera 9.23 build 8808, Avant 10.1 build 32)
Fatal error: Call to undefined method vB_BbCodeParser::handle_ed2k_links() in /var/www/vbulletin/includes/class_bbcode.php on line 1120
p.s. может вставил много ed2k ссылок в своей теме?
Исправил

Мне кажеться , что неплохо было б , когда заходиш в раздел или подраздел , внизу под темами было написано имена тех , кто присутствует в этом разделе :!:

Пух

كنت بلهاء
Модератор

Мне кажеться , что неплохо было б , когда заходиш в раздел или подраздел , внизу под темами было написано имена тех , кто присутствует в этом разделе :!:
уже такое было, но почему-то убрали..

Michael

Well-Known Member
Команда форума
Администратор

уже такое было, но почему-то убрали..
Большая нагрузка на сервер

F@N

*Play ololo*

При смене скина могут не отображатся некоторые смайлы, если они добавлены человеком, у которого стоит другой скин...

F@N

*Play ololo*

Ну такая фигня выходит, что можно сказать некоторые смайлы при одном скине ... блин немогу высказатся... Вообще вот у человека скин например Spring и иногда быает такое что я со скином TeleSweet-Edition не вижу некоторых смайлов которые он ставил...
И вместо смайлов отображается :winked: - ну это пример, просто названий непомню точных...

Последнее редактирование:

Michael

Well-Known Member
Команда форума
Администратор

;):!::razz::furious::blush::greedy::idea::in_love::):x:cool::|:?::Ubuntu::rant::no::king::evil::shock::mrgreen::eek::?::lol::(:D:arrow2::eek:pera::arrow::firefox::angry::clown::punk::disk::clover::mario::crutch::rambo::lamo::hi::finest::ninja::homestar::argue::yawn::angel:Slap:wheelcha::ban::komp_cr::beautiful::cry_baby::up::band::rose::artist::love::ninjajig::yes::hang::jumper::baby::nuke::eek:ldtimer::girls_dance::Gentoo::oops::mobile::shuriken::doc::roll::FreeBSD::eek:fftopic::lovers::rock::drunk::smurf::biggrin::beer::shaun::pimp::2guns::bis::modesty::secret::rip::clap::axe::closetema::wolverine::hooray::pirat::biker::beer2::box::new_year::RTFM::clap2::pirate::hump::zorro::sleep::cylon::bounce::police::chair::crazy::bananadance::cry::santa::icecream::twisted::affliction::down::sorry::alien::coolest::bash::book::chef::shutup::spam::help::amazement::wall::jump2::snegurochka::tease::indian::cigar::priest::hooligan::Debian::cat::stupid::kissing::*:)P:hmm::thankyou::bananadance2::dancer::gun::pop::box::hannibal::spider::tomato::boxed::spidey::flex::sick::bow::respect::music::*:hbd:

Michael

Well-Known Member
Команда форума
Администратор

И что тут не отображается? Писал это сообщение со скином "Spring"

F@N

*Play ololo*

Ну я тогда незнаю... Значит браузер плужит, ну у меня реально было что не отображались смайлы, хотя выше указаные все отобразились...

RakeTa

Catatonic

Панель не отображает ничего, ни смайлов, ни вложений, нифига!!!
Просто не нажимается

Файр

Забанен

хмммм все вижу все отображает... расширенный ежим вруби:!:

Верх