Французские натяжные потолки

Dimrik

Member
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО ЗА УМЕРЕННУЮ ЦЕНУ!

Натяжной потолок на рынке Украины плавно переходит из класса роскоши в класс необходимости. Мы находимся в Сумах и производим монтаж натяжных потолков по всей территории Сумской области.
Обеспечить отечественного потребителя самыми современными и совершенными отделочными материалами - таков наш главный принцип, предлагающей украинскому строительному рынку натяжные потолочные системы, а проще говоря, натяжные потолки.

Натяжные потолки - это оптимальное соотношение цены и качества.

Широкая палитра оттенков и фактур, высокий профессионализм специалистов позволяют воплощать самые сложные дизайнерские решения. Благодаря эффективной организации работы и совершенной технологии, заказы на натяжные потолки выполняются в кратчайшие сроки - от 2 до 10 дней. Взвешенная ценовая политика компании делает европейское качество более доступным украинскому потребителю.


Мы предлагаем:

- французские натяжные потолки любой сложности в г. Сумы и Сумской области

- многоуровневые натяжные потолки

- гипсокартонные работы любой сложности

- декоративные штукатурки и краски

Мы всегда готовы к сотрудничеству и приглашаем архитекторов и дизайнеров к совместной реализации смелых и высокотехнологичных проектов в дизайне интерьеров с использованием натяжных потолков. Мы надеемся, что обратившись к нам Вы получите именно тот уровень обслуживания при котором станете нашим клиентом!

тел. 098-22-302-92, 099-000-73-93

Доверьте свой дом профессионалам!
 

Вкладення

Останнє редагування:

Dimrik

Member
от 100 грн/м2 (Украина мат). Цена м2 включает в себя стоимость расходных материалов и монтажных работ. Подробнее можно узнать по указанным телефонам или у нас в офисе.
 

dendodor

Active Member
а самый дорогой вариант?
и если можно с фото с галереи на сайте, а то там все красиво, но без цен. В частности интересует фото dsc06181
 
Зверху