Воля VS Play Market

Вчера столкнулся с такой проблемой: "вечная загрузка" приложений из Маркета. будь то обнова, либо новое приложение, после нажатия на кнопку загрузки, загрузка как бы начинается, но прогресс не идет, строка "бегает" и все.
Загуглил... сбросил настройки макрета, кэш, перегружал смарт - не помогает. Взял еще 1 смарт - та же беда! Ну и с 3-м смартом аналогично...
Ну ладно, подумал я, наверное что-то с маршрутизатором.
Утром на работе подключаюсь к ви-фи - о чудо! Приложения корректно загружаются! Ладно, глюк маркета/Воли - дома заработает! ФИГ ТАМ!

Сбросил настройки, отключил пароль на ви-фи., проверил порты, брандмауэр... Не помогло
Перепрошил, настроил - не помогло.

...........

Подключился по ви-фи к соседу напротив (тоже Воля) - и что вы думаете? Тоже "вечная загрузка".

В итоге: Воля не дает загружать приложения из Маркета... У кого нить такая проблема есть? Или мы с соседом (а возможно еще кто-то) - такие счастливчики?

Решил написать сюда, т.к. даже не представляю как это все объяснить поддержке Воли по телефону, и как они мне решат проблему.

Если у кого есть мысли по этому поводу - велкам!

ПС: копию сообщения отправляю аккаунту Воля_Сапорт
 

life-

Нафиг отвлекалово!
Я больше года гружу приложения из Маркета через домашнюю волю. В этом году загружал, у меня работает.
 

Dark

Member
сегодня столкнуляся с такой же проблеммой, подумал глюк приложения. Пробывал скачать только одно приложение.
да у меня тоже воля
 

life-

Нафиг отвлекалово!
Только что специально проверил. Приложение скачалось, установилось без проблем.
 

ergoproxyd

New Member
до вчерашнего дня
именно

у вас на мобиле, а у меня на самом компе со вчерашнего дня с инетом пичалька

по иронии судьбы за день до тормозов звонили с какой-то конторы, что проводит опрос\тестирование абонов

я представился, сказал что пров. Воля, в тесте налупил им пяторок, ибо реально заслуживают, а на следующий день епикфейл : DDDDDDD

на ммотопе даже не могу провести капчу, т.к. вводишь, страница висит и система безопасности сбрасывает постоянно

мож проблемы на линии или чё там как обычно %))
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Да, два смарта не грузят с Play Market. Да и вообще половина сайтов не грузится.
 
Спидтест не заканчивается, обрывается на Аплоаде.
Действительно, проблемы видно у Воли...
 

Вкладення

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
Тоже такая проблема, ни одно приложение из маркета не грузиться и не обновляется, все "висит" на "бесконечной загрузки", так же ютуб подлагивает. Это 100 процентов проблемы воли, так как на форумах пишут что у некоторых тоже подобные симптомы, вроде как гугл там что то поменял и теперь такие лаги у некоторых провайдеров.
 
Значит, на сколько я понял, ни у кого из Воли с Маркета приложения не загружаются?
Спидтест так и не завершается, с - приложения тоже не загружаются с ПК....
Воля.... беда...
 
Зверху