CSS. Позиционирование блоков

[fly]

Sweet orange
Задача. Необходимо выводить по три блока в ряд по горизонтали с одинаковой шириной но разной высотой. Следующие три блока выводить под первыми но с учетом того, что у первых высота разная. Собственно суть вопроса на картинке. Помогите советом!
You must be registered for see images
 

Вкладення

WIR

Member
Либо еще проще

делим на 3 колонки, выходит 3 дива
и в каждую колонку запихиваем по 2 нужных дива
 

[fly]

Sweet orange
WIR, дивы выводятся в цикле, поэтому их может и будет больше 6 и такая схема не подходит.
Firewall, спасибо за ссылку, я так понял средствами только CSS нельзя решить, да?
 

WIR

Member
[fly], приехали, колонки три, дивы идут по очереди, обычный трех колоночный сайт
вам же не надо выравнивать дивы как по ссылки у Firewall уж точно это не видно по имг
 

gurick

Member
А какая CSS стоит? если жумля,(хотя без разницы) просто подыщи подходящий шаблон. Когда то нужно было я так делал. что то типа
нет времени искать, ну примерно как то так...Или стандартный не подходит? А вообще вопрос интересный, надо подумать...
 
Останнє редагування:

FEOFAN

http://feofan.com
А какая CSS стоит? если жумля,(хотя без разницы) просто подыщи подходящий шаблон. Когда то нужно было я так делал. что то типа
нет времени искать, ну примерно как то так...Или стандартный не подходит? А вообще вопрос интересный, надо подумать...
You must be registered for see images
 

Вкладення

Зверху