Продам МОЩНЫЙ аккаунт на оффе!

recruit-slk

New Member
Аккаунт с Коллекционным изданием Каты, МоП + Дьябло 3!!! Игровое время до 30.12.12.

На аккаунте имеются:

Гром Орда: дк 90 лвл в гильдии Реюнион, паладин 85 лвл, друид 85 лвл, охотник 85 лвл, рог 85 лвл, прист 85 лвл, лок 70 лвл, шаман 74 лвл, вар 49 лвл, маг 63 лвл, монк 11 лвл =) весь твинковской шмот.

СД Орда: рог 61 лвл, дк 61 лвл.

ЧШ Альянс: рог 90 лвл, шаман и хант 29 лвл с твинкошмотом.

Тьма тьмущая ачивпоинтов, маунтов и спутников!
На всех реалмах есть голд и разнообразные реги, но и так много, что общее количество голда и посчитать сложно.

Задавайте интересующие вопросы по аккаунту и пишите предложения!
 

recruit-slk

New Member
Цена договорная.

Армори 90 лвл:

Рог -

ДК -

Персы 85 лвл на Громе(найдёте по никам): Вячек, Боуч, Аксэл, Славчик, Скариум.

P.S. у дк гильдия сменена.
 

Gelban

New Member
обычный никакущий акк и чары.
цена ему 200грн максимум.
 

recruit-slk

New Member
обычный никакущий акк и чары.
цена ему 200грн максимум.
хахаха, ты смешон :D ты в числах слабенько разбираешься? Стандартный ключ вов - 174р.(43 грн.), ключ катаклизма + 284р. (71 грн.), ключ делюкс версии МоП + 30.14$(245 грн.), ключ Дьябло 3 + 949р.(237 грн.) = 596 гривен за ключи. + подсчёт суммы прокачки персонажей, а это оценивается довольно не плохо, + голд на аккаунте, а такие вещи как ачивы, петы, маунты и т.д. я и считать не буду.
Так что не пиши ерунды.
 
Останнє редагування:

Gelban

New Member
кому нахер нужен твой делюкс и дьябло?, чары с уебищными никами, весь ВОВ сейчас обходится в 20$, с учетом инвайта х3, кач до 80 идет 3-4 дня, приглашающий как правило обеспечивает приглашенному, хорошее пособие в виде голды, 20-30к, иногда оплачивая любой из ключей, по договоренности + возможность паровоза или ПВЕ или ПВП .
Та к это будет собственный акк, на свое имя, без малейших шансов на кидалово.
Так что свой "золотой" акк оставь себе, он никому не нужен.
 

eclipse

what's up?
кприглашающий как правило обеспечивает приглашенному, хорошее пособие в виде голды, 20-30к, иногда оплачивая любой из ключей, по договоренности + возможность паровоза или ПВЕ или ПВП
...а утром даёт деньги на такси^^
 

recruit-slk

New Member
кому нахер нужен твой делюкс и дьябло?, чары с уебищными никами, весь ВОВ сейчас обходится в 20$, с учетом инвайта х3, кач до 80 идет 3-4 дня, приглашающий как правило обеспечивает приглашенному, хорошее пособие в виде голды, 20-30к, иногда оплачивая любой из ключей, по договоренности + возможность паровоза или ПВЕ или ПВП .
Та к это будет собственный акк, на свое имя, без малейших шансов на кидалово.
Так что свой "золотой" акк оставь себе, он никому не нужен.
С неадекватом спорить я не буду, так что просто иди лесом со своими глупыми комментариями.
 
Зверху