АВАСТ в топку. и спецов которые его ставят людям

kazatin

Member
Пользуюсь Авастом более пяти лет. Ни одной проблемы. Никогда. Работа за компьютером - от 8 до 14 часов в день (на случай, если подумаете, что я его не включаю). Всегда в тихом режиме. Вспоминаю о том, что существуют вирусы, только с таких вот тем о вирусах или антивирусах.
Расскажите об этом тысячам людей, которые сегодня убедились в обратном...
 

Тагрим

Поняшка
Расскажите об этом тысячам людей, которые сегодня убедились в обратном...
самый опасный вирус обычно сидит перед компьютером. от криворукости никакой антивирус не спасёт. только максимальное ограничение доступов
 

A_Shine

Active Member
не будем разводить холивары на тему антивирусы, Скажу про себя, вот очень понравился пост Тагрима. У меня на ПК стоит лишь AVG Link Scanner, это утилита которая блокирует потенциально опасные сайты, самого файлового антивируса у меня нет, он мне не нужен. Я знаю те ресурсы которые посещаю, я всегда проверяю все ссылки присланные мне сторонними ресурасами, банально даже в гугле, забиваю ссылку в поиск и читаю про неё, не ставлю всякого говнософта типа мэил агент, спутинки довнлоадеры , всякого сборочного софта типа Silent Install и т.п. У меня никогда не возникает проблем с моими ПК на которых работаю, бывает раз в пол года качаю CureIt и штудирую машину, результат - вирусов 0 опасных программ 0. Посему ни один антивирус не спасет тебя ,это точно так же как ремни безопасности в машине, вроде и пристегнут а травму при аварии ( не дай Бог конечно ) получаешь. Нужно "сканировать" всю информацию головой.
 

Вкладення

  • 9.9 КБ Перегляди: 287
Я знаю те ресурсы которые посещаю, я всегда проверяю все ссылки присланные мне сторонними ресурасами, банально даже в гугле, забиваю ссылку в поиск и читаю про неё,
Это же сколько у вас свободного времени, чтобы изучать все посещаемые ссылки... :shock:
99% пользователей таким не занимаются, за них это делают антивирусы
 

A_Shine

Active Member
Посчитайте на пальцах те ресурсы которые посещаете Вы..я думаю будет не много. Например у меня их...
bizarre.kiev.ua
aukro.ua
cs-mapping.com.ua
hi-fi.forum.ua
demotivators.ru
Vk.com
Pikch.ru
Bash.im
vbios.com
yandex.ua
google.com.ua
hl-lab.ru
habr-habr.ru
sumy.forums.ua

Это много ? ... Антивирус не спасет от кривых рук, как выше сказанно.
 

Bug

New Member
A_Shine,
им ты тут ничего не расскажешь, да и не нужно.
школоте которая ставит антивирусы бесполезно что либо рассказывать, по понятной причине.
не открывай америку, они к этому не готовы, хай нубы ликуют от своих антивирусов)
 
Останнє редагування:

Rush1

A.C.A.B.
Я пользуюсь компьютером с 1997-го года.Считаю себя сверхопытным пользователем :pirate:.
Раньше безуклонно и непримиримо пользовался Антивирусом Касперского и он меня устраивал,так как это и есть тот софт,который реально и без тени сомнения можно назвать действительно антивирусом.
Всё остальное ,по меньшей мере (чтобы не обидеть фанатов подобного), сомнительные пародии на антивирус :facepalm:.
И вот как-то ,совершенно безповоротно ,я решил насовсем отказаться от антивируса :punk:.
Не пользуюсь никаким уже более четырёх лет и не жалею нисколечко.
Ни одной проблемы - ничего и никогда (видимо сказывается опыт и ровнейшие руки) :up:
Соглашусь с товарищами выше - от кривых рук ничего не спасёт.
И утверждаю с уверенностью - антивирус временами даже усугубляет работу тем,
что просто-напросто мешает (да,да) работать и ,впрочем,не так уж и нужен опытному пользователю (опытному,а не "школоло").
По сути своей,антивирус - это как помощник Windows :lol: (то есть - та же польза и та же,блеать, нужда).

P.S. антивирусы для детворы :clown: .
Всем мир.

 
Останнє редагування:

Aleksandery

Забанен
стоит AVAST INTERNET SECURITY пробная версия,обновляется.Все четко.Нет проблем.
 
Зверху