Как загореть без потерь и боли

Красавица

Люблю Влада,безумно
Это лето может "обрадовать" красивой или облезлой сгорелой спиной.Каким образом уберечь себя от етого?Какие кремы против загара вы предложите?
 
L

Ledi_X

Guest
лично я никакими кремами не пользуюсь...и не обгораю!!!просто перед пляжным сизоном делаю несколько сеансов загара в солярии,таким образом подготавливаю кожу к летнему солнцу!!!и загораю где-то после 15.00...
 

S-DIMAN

Active Member
Какие нафиг кремы...это все бред. Береш матрас надувной, отплываеш на нем подальше от пляжа и на воде загараеш...и все кул :)
 

STACY

форумчанка
лично я никакими кремами не пользуюсь...и не обгораю!!!просто перед пляжным сизоном делаю несколько сеансов загара в солярии,таким образом подготавливаю кожу к летнему солнцу!!!и загораю где-то после 15.00...
А я наоборот люблю загорать до обеда, тогда не обгораю. Ну это так в начале лета, а потом уже без разницы :). В солярии ниразу не была :), и так загар хороший.
А на счет крема, то пока кожа еще не привыкла к солнцу, очень редко пользуюсь кремом для безопастного загара, чтоб не обгорать, но без "эффекта самозагара" или просто после загара - любым увлажняющим кремом.
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Какие нафиг кремы...это все бред. Береш матрас надувной, отплываеш на нем подальше от пляжа и на воде загараеш...и все кул :)
Сгореть на матраце нельзя? Ошибаетесь... :blush:

Имхо, не нужно никаких кремов и прочей ерунды (ну, разве-что, если попросить кого-нибудь противоположного пола нежно втереть оный крем для/от загара :in_love: ). Просто следить за временем (в середине дня - особенно) и все. Нет химии - нет осознания того что это все химия - нету страхов. Имеем здоровый загар и чистые мысли :)
 
А чё тут пробовать то? Лёг и поплыл. От воды закар хороший получаецца...пока никто не перевернет:)
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Можно и без кремов классно загореть, просто с 1.00 до 2.00 позагорать и всё, только если кожа принимает загар. А ещё :lol: есть прикол: взять 1,5 литровую бутылку обычной воды смешать с солью - где-то 1ст.л. облиться и загорать- помагает, лет 5 назад я пробовала-классно - загар как с моря
 
L

Ledi_X

Guest
Можно и без кремов классно загореть, просто с 1.00 до 2.00 позагорать и всё...
обычно именно в такое время,а именно часов так с 11 до 2, и обгорает народ!!!в это время суток,наверное,самое "ядовитое" солнце... а вообще,каждому свое!!
как по мне,то лучше всего загорать где-то до 10 и после 3...в это время загораешь,а не сгораешь8)
 

Leli

Такая как есть
Ох и чепуху вы городите. Или вы тут все чернявенькие? Только без защитного крема загорать, не с моим белокожим счастьем, без "биоконовского" крема на пляж не хожу.
 
Зверху