Какой купить велосипед?

mans

Member
Однозначно искать б\у, для каких целей нужен? Размер рамы?
p.s. В сквере чернобыльцев барыжат.
так это главный принцип торговли: перепродать и получить прибыль
другое дело какая наценка.
Просто нравится ездить на велосипеде,на тренировку,и может еще в деревню 40 км дороги)
для твоих целей вполне сойдет и WINNER VIKING - 800грн


Размер рамы велосипеда и рост - как выбрать правильную ростовку?

 

boda1

Member
так это главный принцип торговли: перепродать и получить прибыль
другое дело какая наценка.

для твоих целей вполне сойдет и WINNER VIKING - 800грн


Размер рамы велосипеда и рост - как выбрать правильную ростовку?

Чувак за виннер это ты загнул уже(
Хочется ездить что бы не трещало все и не ломался каждый месяц,Типа виннера вон викидую.
 

mans

Member
Чувак за виннер это ты загнул уже(
Хочется ездить что бы не трещало все и не ломался каждый месяц,Типа виннера вон викидую.
Остановился на 26 Formula F-1 SS и на Comanche PRAIRIE
Посоветуйте кто знает)
И еще Форт тоже самое все,кромк рамы,за 2000.
а Formula, Comanche, Fort значит намного лучше WINNER VIKING :facepalm:

почему человек весом 80-85кг + еще с багажом на fort extrasonic (считай тот же WINNER VIKING) проехал 1100км за 10 дней и у него ничего не поломалось, а у тебя 60кг веса и ездить думаю будеш не более 2000км/год будет "трещать", "Ломаться каждый месяц"?
может причина в самом ездоке?
нечему там особо ломаться, так по мелочи

(Харьков форум временно не работает до 27окт 18:00)
сообщение начиная с №44 от пользователя RaMp
вел fort extrasonic, проехал на этом веле за 10 дней 1100 км. Дороги были и асфальтовые, грунтовые, брусчатка, щебень и грязь. Напарник ехал на Келлисе Кварце,и не могу сказать что ему было легче или удобнее ехать.
примерный маршрут: Харьков - Запорожье - Никополь - Каховка - Армянск - Саки - Севастополь - Ласпи
фото с поездки:
 
Останнє редагування:

Fist

Active Member
boda1, форт,виннер,формула,ардис,команч-это велосипеды одного класса.они не заслуживают внимания,тем более если будешь катать на дальние растояния,заработаешь себе только "гемморой".бери отот фельт-он как раз для твоего роста,поторгуйся-если продавец адекватный то уступит еще что-нибудь.
 

Fist

Active Member
почему человек весом 80-85кг + еще с багажом на fort extrasonic (считай тот же WINNER VIKING) проехал 1100км за 10 дней и у него ничего не поломалось, а у тебя 60кг веса и ездить думаю будеш не более 2000км/год будет "трещать", "Ломаться каждый месяц"?
может причина в самом ездоке?
нечему там особо ломаться, так по мелочи
то же самое можно сказать и об остальных ашанах,можно и на двухподвесе железном 2000 проехать и он не сламается,это не оправдание для ашанов и совсем иные ощущения когда едешь на хорошем качественном брендовом велике
 

Salve

Модератор
Модератор
Свет клином на фелте сошелся?

Брать ардисы\виннеры\форты я бы не советовал.
И новый вел то же не брал бы, тем более у перекупщика типа Vikole, у которого, кстати, есть неадекватные цены.
 

boda1

Member
Свет клином на фелте сошелся?

Брать ардисы\виннеры\форты я бы не советовал.
И новый вел то же не брал бы, тем более у перекупщика типа Vikole, у которого, кстати, есть неадекватные цены.
этот хороший?
 
Зверху