Мэр Минаев продолжает преследовать журналистов

krafs

Active Member
Шпионы везде шпионы
Тов. Крафс если у Вас проблемы с восприятием информации, объясняю еще раз: Я работаю не на госслужбе и даже не в Украине, поэтому чхать я хотел на пидписдеся и януковоща, рано или поздно они все канут в аналах истории, как и вы собственно с ними, ибо ваши посты появились на форуме совсем недавно, эдак с годик назад...

ПС советую обратиться к врачам, т.к у вас параноидальная ненависть к Минаеву, он что у Вас женщину увел ?
Да бред вы сказали. Если вам чхать на Януковича и Минаева, значит вам так же чхать на своих родителей, которым Янукович платит нищенские зарплаты а Минаев их лечит так в городских больницах что ........

Ваши родители, дети живут здесь в этой стране и если вам чхать на то как их власть, в том числе и Минаев, фактически уничтожают то мне уж точно с вами разговаривать не о чем.

ЗЫ. Беда нашей страны в том, что люмпена даже когда убивать будет власть, люмпен все равно до последней минуты своей жизни будет пытаться своего барина поцеловать в задницу.
 

krafs

Active Member
Мне кажется что на правду не обижаются. Читаю время от времени коменты крафтца. Извините, но это ппц.
Практически в каждом посте - Минаев,Минаев.... и т.д. Мне то в принципе всё равно на его отношению, но это какая ж ненависть у человека. У тебя что в жизни больше врагов нету?

Попробую обьяснить вам первый пост скела, как вижу его я. Человеку, как и мне, уже заебало читать комменты крафса которые указаны в абзаце выше. ИМХО
Сегодня прочитал один комментарий на Украинском форуме.

"Понимая, что во власть идет подонок и не голосуя за него, я осознаю всё отчаяние, когда вижу на своей лестничной площадке трех алкашей, которые продадут свои голоса этому подонку за бутылку водки. Эта страна обречена".

Ответит могу одно, не нравится не читайте. А выпрыгивать из трусов здесь не нужно, это никого не удивляет.
 

DragoniXXX

Какая вообще разница?
Ответит могу одно, не нравится не читайте. А выпрыгивать из трусов здесь не нужно, это никого не удивляет.
Да понимаеш, вот читаю форум, натыкаюсь на твое сообщение. И уже угадивая события на перед ( читай, "не читая твой комментарий") понимаю что в этом комментарии снова будет куча нафиг не нужной информации. Снова буш расказывать какой он мудак и т.д и т.п.

Я прекрасно понимаю что особо вибирать то на выборах и нету с кого. НО что теперь поделаеш. Мы живём в этой стране

Ответит могу одно, не нравится не читайте.
Не нравится город? Мер? Власть? (думаю ты понимаеш,что этот список можно продолжать:) ).
Значить на х@й с пляжа, я тут ляжу. (Только не обижайся. Это ж наша народная мудрость. Не придуманная,какими то политиками.)
 

krafs

Active Member
Снова буш расказывать какой он мудак и т.д и т.п. )
Лично ВАМ я ничего не буду рассказывать.

Не буду рассказывать как Минаев ЛИЧНО отдал Сумскую ТЭЦ Технове, и теперь ВЫ и ваши будущие дети лишились коммунального имущества стоимостью сотни миллионов долларов.

Не буду рассказывать, что сегодня Сумыжилье это всего лишь счет, через который отмываются деньги и который уже третий месяц не рассчитывается со своими подрядчиками, а значит люди третий месяц не получают зарплату.

Не буду рассказывать, что сегодня километр Сумского асфальта стоит в ПЯТЬ раз дороже асфальта в той же Грузии.

ОНО ВАМ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!

Поверьте, я прекрасно осознаю ЧТО ВОНО ВАМ НЕ НУНА.
 

Skel

42
Да бред вы сказали. Если вам чхать на Януковича и Минаева, значит вам так же чхать на своих родителей, которым Янукович платит нищенские зарплаты а Минаев их лечит так в городских больницах что ........

Ваши родители, дети живут здесь в этой стране и если вам чхать на то как их власть, в том числе и Минаев, фактически уничтожают то мне уж точно с вами разговаривать не о чем.

ЗЫ. Беда нашей страны в том, что люмпена даже когда убивать будет власть, люмпен все равно до последней минуты своей жизни будет пытаться своего барина поцеловать в задницу.
А кто вам сказал А)что у меня и у родителий нищенские зарплаты
Б)что их мне и родителям платит Януковощ ?

По себе других не судят, если Вы ничего не добились в этой жизне, то винить власть в этом нечего - СТРАНА заслуживает СВОЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВа и точка.

Беда нашей страны в нытиках, которые сидят и ноют, вместо того чтоб действовать...
 

krafs

Active Member
А глядя на Вас вспоминается поговорка:

Мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна
Ну вот, вы сделали очередной высер в мой адрес и стали дальше жить спокойно. За все время я не услышал он вас ни одной мысли по существу обсуждаемых вопросов. Хотя иметь ПЕРСОНАЛЬНОГО троля мне даже приятно. :mrgreen:
 

Skel

42
Ну вот, вы сделали очередной высер в мой адрес и стали дальше жить спокойно. За все время я не услышал он вас ни одной мысли по существу обсуждаемых вопросов. Хотя иметь ПЕРСОНАЛЬНОГО троля мне даже приятно. :mrgreen:
Хм, не увидели ? Очки НННАДА ?
Я не раз писал - Крафса в мэры (По всем постам на форуме хорошо видно как вы очень хорошо разбираетесь в политике :Р ), лично проголосую, и попрошу всех другей проголововать, и не дай бог неоправдаете мои ожидания и будете воровать, как впринципе все, кто дорывается до кормушки.... Затролю


ПЕРСОНАЛЬНОГО троля
И минаевского засланца, ну вобщем вы понимаете о чем я )
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Мэр Минаев продолжает преследовать журналистов

И как они это доказали?
Ніяк. А навіщо це доводити? Це доводити має доводити Данкор аби відвести від себе УБЕЗ.

Кстати
Європейський суд любить повчати демократії "країни третього світу".

І да, ось це:
Политики и чиновники должны следовать международным стандартам, которые должны применяться и в Украине.
просто повний ідіотизм.
Чиновник керується виключно законодавством України, а ні якими не "європейськими нормами".
Що може зробити європейський суд за невиконання "конвенції"? Сказати "ай-ай-ай"? А що може зробити український суд? Дати реальні терміни тюремного ув'язнення. От і вся різниця.
Якщо ж українське законодавство протирічить європейським нормам - то це не проблеми конкретного рядового чиновника. Не він закони пише.
 
Зверху