Михаил Круг

G-Man

...
Модератор
Ответ: Михаил Круг

KINOman
выложи пожайлуста сборник если он у тебя есть! и у тя есть клипы М.Круга
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Михаил Круг

мне тоже сам шансон русский не нравиться! но Круг....классный человек-песни просто супер, жизненые, нето что сейчас поют...
 

radnor

В деле
Ответ: Михаил Круг

Великий русский шансонье - человек который любил свою родную землю, её людей он про это пел. Жаль что мы теряем талантливых людей этого жанра: Аркадий Северный, Владимир Высоцкий, Виктор Петлюра, М. Круг и др. Они легенда жанра.
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: Михаил Круг

Круг- это действительно талант, как на мой взгляд. Очень люблю слушать его песни, вдумывясь в каждую строчку. Когда первый раз слушала некоторые его песни, то плакала. Все песни наполнены таким смыслом...
 
S

SheGet'sDaft

Guest
Ответ: Михаил Круг

Мне ОЧЕНЬ нравится Круг.Когда я была маленькой,родители сушали Круга...можно сказать,что я выросла на его музыке.
Никада не забуду "Девочка-пай","Купола","Владимирский Централ".
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Михаил Круг

Люди, что не у кого нету клипов и текстов М.Круга? : классный клип сделали в память!
 

serg_z

Компутерщик
Ответ: Михаил Круг

Касательно шансона, то я его не поклонник в принципе, однако в некоторых композициях есть определенный романтический и даже философский элемент, у Круга таких песен можно выделить несколько, но в остальном и в принципе шансон есть отстой для отстоя общества.

И правильно сдесь отмечалось что многие, а и с последних - большинство работ Круга к шансону можно отнести весьма условно, хоть даже там и есть фразы "этапом из Твери" и т.п.

Кстати, Круг - псевдоним, если не ошибаюсь под ним скрывается Михаил Воробьев.
 

serg_z

Компутерщик
Ответ: Михаил Круг

G-Man сказав(ла):
Люди, что не у кого нету клипов и текстов М.Круга? : классный клип сделали в память!
Советую не искать чтоб не разочаровываться. Клипы у него ужасные. Сценическое мастерство Круга оставляет мягко говоря желать лучшего, он поэт и композитор, но артист некудышний. Напоминает дешевый кабак на сцене с заношенными шлюхами на подпевке. Т.е. тут полный шансон.

Ну а в "память" тут уже другие снимали и постарались поэтому и смотрится.

Звыняй, если уж слишком гоню, но факт.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Михаил Круг

эт понятно! я типа "памяти" и ищу клипы! ;)
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Михаил Круг

А я не могу слушать его песни, вроде бы и нравятся, и жизненные, и со смыслом, а не могу... слишком много в них боли, отчаянья и тоски ...
Не моё это, не моё...
 
Зверху