Покупка велосипеда - нужен совет.

Статус
Закрита.

Fist

Active Member
Bug, а ну задачка для тебя.есть два велосипеда:ардис весом 18 кг и стоимостю 300 грн и спешилайз весом 24 кг и стоимостью 3 тыщ долларов сша.вопрос:стоит ли переплачивать а какой бы ты выбрал для даунхилла?
 

Вкладення

TaboriT

Member
А шо там за байки про магазинные укусы? А то мельком прозвучало, а подробностей нет, интрига ведь!
 

Felix

Well-Known Member
Bug, а ну задачка для тебя.есть два велосипеда:ардис весом 18 кг и стоимостю 300 грн и спешилайз весом 24 кг и стоимостью 3 тыщ долларов сша.вопрос:стоит ли переплачивать а какой бы ты выбрал для даунхилла?
Он просто не догадывается, что на велосипеде можно не только по парку\двору кататься. Вот и не понимает зачем запас прочности.
 

Bug

New Member
Он просто не догадывается, что на велосипеде можно не только по парку\двору кататься. Вот и не понимает зачем запас прочности.
канешна
ведь велосипед это летательное средтво, поэтому на нём можно еще и летать и даже под водой плавать, а потом кости ломать как это любит делать школота.
а шо думали чт только ездить? нее
школоте главное шлёмик надеть
 
Останнє редагування:

sokoloff

...Честь и Совесть...
школоте главное шлёмик надеть
школота - большая половина трезвомыслящих взрослых мужчин, ездящих в шлеме на велосипеде?
я немного поправлю вас - идиоты ,летающие без шлемов и думающие---...Та он меня все равно не спасет....
 

Felix

Well-Known Member
канешна
ведь велосипед это летательное средтво, поэтому на нём можно еще и летать и даже под водой плавать, а потом кости ломать как это любит делать школота.
а шо думали чт только ездить? нее
школоте главное шлёмик надеть
А почему бы и не полетать
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

Последняя фото сделана у нас, в Зеленом Гаю. Приезжай 20-21 апреля посмотришь для чего велосипедам запас прочности, а людям шлемы.
Хотя да, куда тебе так далеко. Лучше к ларьку ближайшему пива взять и дальше писать ху**ю на форуме про шлемы и киллограмы.
 
Останнє редагування:

Devil

Member
Модератор
По поводу прочности - выдерживает даже прыжки (например если знаете дроп в зеленом гаю с деревянного мостика через обрыв выше роста человека).
Как раз описывал именно этот дроп в Зеленом Гаю. Было сцыкотно, но успешно, единственная нога не отвалилась и рама не лопнула, как думаю и у других.
 

petrichev

New Member
Девил нужен совет, как у профессионала хочу спросить по поводу найнеров, хочу еще одного коня, вышли электронку, спишемся
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Он просто не догадывается, что на велосипеде можно не только по парку\двору кататься. Вот и не понимает зачем запас прочности.
он, баран, вообще не о чём не догадывается. автомобилисты у него дибилы и бараны, пешеходы тоже, велосипедисты транжиры, которые ездят непонятно зачем на 10кгшных великах за мульйон денег. не обращай внимания, он не от мира сего:))

з.ы. в теме про то, как палят людям машины в Сумах - он вообще поддерживал и призывал к этому. имбицил, фигли тут говорить.
 

Sergey Shumov

Active Member
Доброго дня.
ну вот и мне захотелось взять двухколёсного коня. Нужны советы :)
Машинка нужна для: кататся на работу с работы, кататся с сыном в парке за городом, ездить на рыбалку ). соответственно - машина должна выдерживать меня без проблем + 15-20кг + возможность беспроблемно установить электордвигатель (или уже с ним в комплекте). Бюджет 4-6к грн.
Какие будут советы - где, какой сколько )

PS. Я сам мальчик не маленький - 115кг.
 
Статус
Закрита.
Зверху