Цифровое эфирное телевидение Украины

Storm_10

Member
кто уже смотрит его?
какие впечатление после аналогово ТВ?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Цифровое эфирное телевидение Украины

А зачем кому вообще нужно ТВ?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Цифровое эфирное телевидение Украины

А БЮТ по ТВ хіба не показують?
 

X-RAY

DOCTOR
Поставили в пригороде (5 км от Сум). Отличное качество, на хорошем телевизоре. Довольны. В отличии от спутникового - нет проблем при непогоде.
 

Storm_10

Member
почему только из 5 комментариев 1 по теме? 0_О...

выпала возможность посмотреть на это чудо китайского производства, проверил в селе (~25 км от Сум), работает ТВ отлично без помех, все каналы одинаковы чёткие, из 32 каналов показывает 29 (2 в тестировании и в 1 пустой эфир), заметил что не закодированные 3 канала Интер, ОГТРК, МТВ Украина(теоретически, я так понял, можно поймать эти каналы на новых ТВ с поддержкой стандарта DVB-T2), удивило наличие USB сзади(проверил МКВ - есть видео, но нету звука, нашол информацию что не поддерживает звуковую дорожку формата AC3, а почти во всех фильмах такие дорожки звука =(, в общем поддерживает много форматов видео, ещё есть просмотр фото и прослушивание музыки), мне кажется средняя цена в 560 грн сильно завышена, оно того не стоит.
 

RaMoNVicious

3d artist
на выходных имел возможность настроить этот дэвайс - вполне себе норм, нехватало только телевизора с большой диагональю... для тех у кого есть субсидии их вообще нахаляву раздают...
 

RaMoNVicious

3d artist
21h, буквально на прошлой неделе - получали родители жены...
 
Зверху