Всё по SGH D600

K•†

New Member
Модератор
Даная тема для Samsung SGH D600, в ней предлагаю писать что вы думаете про даную модель, и вилажывать проги и прошывки для улучшения даной модели!!!
 
Останнє редагування:

K•†

New Member
Модератор
Хотелось бы сразу спросить про аксесуар Plantronics, нерозрывается ли сигнал через bluetooth, увеличует ли даный аксесуар громкость звука mp3 проигрывателя, и какие ещо примочки в нём есть???
А также хотелося бы узнать цену Plantronics в магазинах, и где дешевле можна её купить!!!???
 
Останнє редагування:

K•†

New Member
Модератор
Даная модель Samsunga поддержует походу только формат игр Jad !!!

Чтобы переделать формат Jar в Jad нужно:
1. JAR от игры
2. Блокнот (или любой другой текстовый редактор)
3. Архиватор, поддерживающий формат ZIP (WinZIP, WinRAR, 7-zip)

Удобней всего пользоваться архиватором WinRAR, Порядок ваших действий:
1. Открываете WinRAR'ом JAR от игры (это просто переименованый ZIP)
2. Находите файл manifest.mf (лежит в папке META-INF).
Выбираете его и нажимаете "Просмотр"
3. Копируете его содержимое в блокнот
4. Дописываете такие строки: MIDlet-Jar-Size: 64054 (тут вместо 64054 пишите размер файла JAR в байтах) MIDlet-Jar-URL: BeachRally.jar (тут вместо BeachRally.jar пишите имя файла JAR. Важно! Регистр имеет значение!)
5. Сохраняете получившийся файл как JAD (чтобы блокнот сам не добавлял расширение txt, надо выбрать тип файлов "Любые файлы")

и если кто знает как можна закинуть игру на даную модель пожайлуста напишыте или выложыте програму!!!
 

Splinter

Я сегодня не шучу
Если как на Х700, то:

Для загрузки Java через дата кабель понадобятся:
Samsung Х700
Data кабель
Softick PPP
Java Uploader
1) Если есть файрвол его тоже необходимо отключить.
2) Далее, в телефоне надо набрать код #*536963#, который служит для активизации загрузки Java приложений через ПК.
3) Перед подключением Data кабеля, надо установить все драйвера, которые к нему прилагались, и только потом подключить сам Data кабель. (Читайте инструкцию кабеля). Инсталлируем Softick PPP. Когда он спросит, использовать ли USB эксклюзивно, отвечаем согласием. Все действия с Softick PPP производятся с помощью иконки в трее. Наводим правую клавишу на иконку и выбираем EXIT.
4) Подключаем телефон к кабелю.Запускаем Softick PPP снова и выбираем Settings. Во вкладке Bluetooth/Serial надо проверить есть ли COM4 (насколько помню если не ошибаюсь), если есть, отмечаем галочкой. Если COM4 не появился, выбираем EXIT. Запускаем Softick снова и проверяем в Settings, появился ли COM4.Если COM4 появился, выбираем пункт Activate PPP. Если навести курсор на иконку Softick в трее, должно быть написано: «1 device connected».
5) На время забываем про Softick PPP. Переходим к JAVA Uploader, С помощью кнопки ADD грузим в него какую нибудь игру или приложение, причем файлы Jar и Jad должны лежать в одной папке.
6) Возвращаемся к телефону, который уже подключен кабелем. Если до этого вы не вводили код #*536963#, то введите его сейчас. Теперь ВНИМАТЕЛЬНО!Вводим код #*5737425# и попадаем в меню «Серийная Ява». Выбираем пункт PPP UP. В появившемся окне выбираем USB и телефон выходит обратно в меню «Серийная Ява». Выбираем пункт 2 (Последовательная загрузка). Если появился клоун и внизу полоса прогресса, отображающая ход загрузки, значит все прошло отлично. При достижении 100%, телефон сам запустит загруженное приложение. Нажмите на телефоне клавишу «повесить трубку». Если вы хотите загрузить еще игру, то загрузите ее в JAVA Uploader, наберите #*5737425# и сразу выберите пункт 2 (Последовательная загрузка). Так можно загрузить столько игр, сколько позволит память телефона.После всех процедур вводим ещё один код #*536961# который возвращает телефону способность скачивать JAVA через WAP и GPRS. Если код не ввести, то вы не сможете закачивать Яву из Интернета

И ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ:
в настройках явы надо ввести те настройки которые поставлены на интернет профиле..... :rolleyes:
 

K•†

New Member
Модератор
А ты незнаеш почему когда в 4-м пункте я нажымаю Activate PPP у меня выбивает такую фигню
 
Останнє редагування:

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Відповідь: Всё по SGH D600

Всё намного проще если поставить патч доступ ко всем папкам ;) Тогда мона будит заливать через РесМэн

з.ы. Д500 модель по старей, но у мя после патчинга просто бросаю файлы (Джад и Джар) через зуб, кабель или ИРДА потом - пявились в папке другое и на файле кликаю устоновит - игра установлена без траблов ;)
 

K•†

New Member
Модератор
Виложыте нормальную версию resman пожайлуста !!!
 

K•†

New Member
Модератор
Люди ктота знает как нома звук увеличить на етой мобле???
 
Зверху