А не открыть бы сайт линукса в сети?

Статус
Закрита.

dragonion

Добрый дракон
Вот сколько внутрисетевых сайтов. Есть отдельно про генту, солар и т.д.

Но жаль что нет сайта для линуксоидов :) Администрация могла бы открыть такой сайт? Было довольно неплохо размещать там новости, инфу, пособия и т.д. Самое главное, что все это было бы в одном месте и не пришлось бы собирать по всей сети материалы.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
А раздел на форуме не устраивает? Просто контенгент unixоидов нашей сети весьма ограничен.Даже если попробоват ьвсех сощитать, то вряди много народутаки наберётся. Особенно таких, кто бы активно участвовал в обсуждениях и пр. Так что скорее всег осудьба такого сайта фактически предрешена - быть млаопосещаемым и малополезным. Посокльку пока там наберётся то количество материалов, которое есть здесь, на этом форуме... Много времени пройдёт.
Хотя идея хорошо, только community маловато.
Так мн екажется.
 

Стася

Загадка
Инициатива обязуема
Хочешь - делай. Я в свою очередь окажу посильную помощь.
На счёт материала: можно будет некоторую инфу перенести с форума, разрекламировать, пополнять инфу,... Только единственный вопрос: кто этим будет заниматься? Ты? Ничего не имею против. Только, как уже было сказано выше, этому сайту дни сочтены, linux'оидов слишком мало.
 

dragonion

Добрый дракон
Понятно! :) Интересно - сколько же примерно линуксоидов в нашей сети? В мире насколько я знаю, около 20%. А у нас что ли человек 10-15 что ли?
 
A

AkeL.php

Guest
Линуксоидов ~ 5%.
Что касается сайта, то я за.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Может для начала пересчитаемся? ;)
Если наберётся хотя бы человек пятьдесят в сети, поклонников unix в их любых проялвениях, тогда есть хоть какой-то смысл. А до того момента - просто трата времени.
 

dragonion

Добрый дракон
Согласен! Создайте кто-нибудь тему по пересчету. Хоть видна будет реальная картина. А так тяжело судить :) Я лично твердо линуксоид :) Если бы не дз на кибернетике по делфи и и т.д. то винду вообще не ставил бы. (что скоро и случится)
 

Andy

Well-Known Member
Я тоже за создание сайта! Тем более есть что выложить...
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Пока что только 15 человек. Но это за один день. Ест ьнадежда, что подтянуться ещё люди и насобирается число заветное которое >= 50 :)
Будем надеяться. Значит тогда не всё потеряно и мир не застрял в окнах... где в Европу, а где и похлеще :)
 

dragonion

Добрый дракон
Это точно! Спасибо, GrAndSE, и я целый день за всем этим наблюдал. :) Мне кажется, что все-таки из 8000 человек в сети - 15 человек. По любому больше будет. ;) Мы разрешим этот вопрос...
 
Статус
Закрита.
Зверху