Street Workout

Pegi

Забанен
Что такое Street Workout?

1. Street Gymnastics (рус. «уличная гимнастика»)
В основе уличной гимнастики комплекс упражнений, в которых в основном работа проводится с весом своего тела. Весь комплекс упражнений приспособлен для уличной обстановки, поэтому заниматься можно как на специализированных спортивных площадках, так и в любой другой среде. Изначально Street Gymnastics включала в себя элементы со спортивной и атлетической гимнастики (представителей в народе стали называть «турникменами»). Сейчас же, это еще и объединение хип-хоп культуры, калистеники, паркура и других видов уличного спорта.
Видео-пример:

2. Calisthenics (рус. «калистеника»)
Данное направление появилось в Америке 10 лет назад. Американское движение, получившие у нас название Ghetto Workout началось с двух парней, Shadow и The Beast. Они занимались на турниках и брусьях, поставив цель на силовые упражнения и развитие тела. Это мощная база с проявлением физической силы, взрывной силы и большой выносливости. При этом, для выполнения упражнений турник, брусья или какие-либо специальные тренажёры вовсе не обязательны.
Видео-пример:

3. Gimbarr (рус. «джимбар»)
Данное движение было основано в Колумбии более 55 лет назад, где считается национальным видом спорта. Gimbarr официально поддерживается властями Колумбии и по джимбару официально проходят государственные соревнования, транслирующиеся по главным телеканалам страны. Джимбар включает в себя элементы на силу и гибкость одновременно. Чаще всего эти элементы представляют из себя последовательность различных действий, направленных на попадание в положение Nivelada с последующим выходом на гриф. У нас данное движение начало развиваться совсем недавно и получило название «Crossbar».
Видео-пример:
это все турникмены
понавыдумывают всякой хрени
 

marlboro.da

New Member
Народ, ктото занимается на Химике в районе Мед. Колледжа? Просто охота потренироваться, но самому не интересно. Если кто занимается, пишите
 
Количество поднятий это выносливость мышц и сушка конечно же. Ну и плюс спина красивая)
 
Зверху