Я не хочу жити на смітнику!!!

MioKim

New Member
Відповідь: Я не хочу жити на смітнику!!!

Даааааа...у нас самые актуальные темы это: что вы делаете, до, после и во время секса, там народуууу, валом, а тут, тут же работать надо, что-то чистить, убирать. А там мы все умники!!! Какие все-таки у нас люди...Сюда уже не заглядывают. Ото сколько прийдет, ото столько у нас ЛЮДЕЙ и осталось, все остальные НЕЛЮДИ!!!
 

Dj_Sophist

Member
Сорри но только не в этой стране. Инициатива прошла, как только убрали палки. Так что называйте как хотите! Работа должна оплачиваться...
 

Богдана

Послідовниця іншого
Відповідь: Я не хочу жити на смітнику!!!

Работа должна оплачиваться...
Оце і є сутність ваша, плати - буду працювати, а без грошей - ніколи. Все ясно, сподівають, це виключення, а не більшість. Будемо чекати на НОРМАЛЬНИХ людей.
 

viola

New Member
А детей с детства учат, что любая работа должна быть оплачиваемой. И так было есть и будет... Интересно сколько ж прийдет этих НОРМАЛЬНЫХ людей на уборку...
 
Re: Відповідь: Я не хочу жити на смітнику!!!

Оце і є сутність ваша, плати - буду працювати, а без грошей - ніколи. Все ясно, сподівають, це виключення, а не більшість. Будемо чекати на НОРМАЛЬНИХ людей.
у меня есть своя работа, за которую я получаю деньги и соответственно с зарплаты определенный процент идет в бюджет города как налог. Так-же в этом бюджете есть статья расходов на уборку города (вывоз мусора, дворники и т.д.)
Тратить время на не свою, а тем более неоплачиваемую работу - не досуг!
 

Богдана

Послідовниця іншого
Відповідь: Я не хочу жити на смітнику!!!

Не тратьте, хто вас просить! Скільки прийде, хай вас не хвилює, а якщо так цікаво, можете прийти подивитись. Якщо не платять вам за совість, живіть у сральнику, я так вважаю.
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Re: Відповідь: Я не хочу жити на смітнику!!!

Оце і є сутність ваша, плати - буду працювати, а без грошей - ніколи. Все ясно, сподівають, це виключення, а не більшість. Будемо чекати на НОРМАЛЬНИХ людей.
нормальные уже почти все уехали из этого сральника, миледи ! :)
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
и еще, объясните мне пожалуйста, Богдана,- ПОЧЕМУ 14 апреля, а не 12,13, 22 апреля, 5 мая и т.д.. :) или там придут дяди с камерами... ?
 
Зверху