Янукович ПДРС

Voland

Member
мне показалось, или за колоной сразу же пристроилась парочка мусоров?
рядом со входом в УАБС видны бравые милицыянты. Интересно, почему всех ребят не упаковали и не отвезли на допрос на первопомойку. Овошь же при виде летящего в него яйца в обморок падает, а тут такой злостный стёб)
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
и что же на ваше мнение нужно было сделать не так?
Вы поймите, человек работает на определенной должности и в его задачи входит мониторинг данного форума. И насколько вы могли заменить этот человек в каждой теме, где высказываются негативно о нынешней власти, оставляет свои комментарии. В которых вы не увидите критику нынешней власти и в частности В.Ф. Порожняк-Негоняйло.
 

ШаПа

New Member
Вы поймите, человек работает на определенной должности и в его задачи входит мониторинг данного форума. И насколько вы могли заменить этот человек в каждой теме, где высказываются негативно о нынешней власти, оставляет свои комментарии. В которых вы не увидите критику нынешней власти и в частности В.Ф. Порожняк-Негоняйло.
Под каждым вашим мегаумным постом я писал свое мнение, но на дискуссию вы не идете (копипаст рулит). Я оставляю, свои комментарии, я готов дискутировать, за этим на данный форум и пришел. Но если вы недостаточно осведомленны в определнных темах, о которых копипастите статьи, или верите всему, что пишет кто-то там, а ваш собственный уровень развития заключатся в зомбированном повторении слов вроде "В.Ф. Порожняк-Негоняйло", то тут говорить не о чем.
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Под каждым вашим мегаумным постом я писал свое мнение, но на дискуссию вы не идете (копипаст рулит). Я оставляю, свои комментарии, я готов дискутировать, за этим на данный форум и пришел. Но если вы недостаточно осведомленны в определнных темах, о которых копипастите статьи, или верите всему, что пишет кто-то там, а ваш собственный уровень развития заключатся в зомбированном повторении слов вроде "В.Ф. Порожняк-Негоняйло", то тут говорить не о чем.
О чем говорить с человеком, который отвечает как велит партия )))) У вас нет собственного мнения, у вас есть мнение партии... Так что дискутировать с вами у меня нет никакого желания!! дискутируйте с вашим президентом, хотя для начала объясните ему значение слова "дискуссия"
 
Останнє редагування:

Grosso

wonderwall
Спасибо защитникам трудорвого народа из ПДРС за неустанную работу на благо нашей великой Родины, борьбу против малороссийских провокаторов и посильную помощь Виктору Федоровичу в богоугодных делах.

P.S. а вообще, уныние и пессимизм-не лучшие инструменты для борьбы с рыгианальным криминалитетом))
Спасибо артели имени Миколы Яныковича за хорошее настроение))
 

ШаПа

New Member
О чем говорить с человеком, который отвечает как велит партия )))) У вас нет собственного мнения, у вас есть мнение партии... Так что дискутировать с вами у меня нет никакого желания!! дискутируйте с вашим президентом, хотя для начала объясните ему значение слова "дискуссия"
Ну вот, отличный уход от темы. Если у вас не хватает знаний для того, что бы вести дискуссию, незачем съезжать на то, что я будто на кого-то там работаю и т.д., все ваши посты сходятся к одному-"Янукович тупой", больше никакой смысловой нагрузки в них нет, а это может сказать и любой наслушавшийся ЮВТ алкаш, но смысл тогда копипастить определенные быдлостатьи?
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Ну вот, отличный уход от темы. Если у вас не хватает знаний для того, что бы вести дискуссию, незачем съезжать на то, что я будто на кого-то там работаю и т.д., все ваши посты сходятся к одному-"Янукович тупой", больше никакой смысловой нагрузки в них нет, а это может сказать и любой наслушавшийся ЮВТ алкаш, но смысл тогда копипастить определенные быдлостатьи?
Повторяю, специально для детей природы! С вами вступать в диспуты я не собираюсь! Вы за эти диспуты получаете зарплату! Так что спорить с человеком или людьми, которые опустились до того что бы защищать партию Рыгионалов, я не собираюсь! Лучше подарите учебник украинского языка тов Азарову!

З.Ы. А теперь можете вещать о том как "нєуклонно растет процент жиров у маслі!" © Лесь
 

Супчик

Съёмщик
Интересно, почему всех ребят не упаковали и не отвезли на допрос на первопомойку. Овошь же при виде летящего в него яйца в обморок падает, а тут такой злостный стёб)
Пацан в первом ряде шел с флагом ПР. Прикинь, если бы милиция загребла бы митинг от ПР? А откуда ментам знать-то, чей был митинг? Фото Януковича есть, флаг ПР есть, лозунги пропрезидентские. А думать ментам не полагается. За них начальство думает.
 
Зверху