Чистка лица

MANGO

___________________
Девочки, а в каких салонах у нас косметологи работают на Christine/Holy Land????
или на дому,если проверенные
 

Викусик

Самая счастливая !!!!!
в субботу да, может чистка будет и дешевле стоить, смотря какое состояние лица и какие маски наносить
 

Lacry

New Member
делала в Билоне на Харьковской, косметолога Инна зовут. Все прекрасно, но дороговато. И последний раз заметила, что поры на щеках стали чуть шире, хотя может и показалось:?
Дарсонваль мне нравится, приятно покалывает...
 

Кицюня_

жена!!!=)
А куда ходила? Мне, кстати, первый раз дарсонваль тоже не очень понравился( А вот другая косметолог делала его по маске с белой глиной, говорила, так эффективнее.
кстати второй раз Дарсонвалем было тоже нормально :) даже приятно)))
я хожу каждую недельку в готель Химик, там на 1м этаже косметологический кабинет, косметолог Курицына Татьяна Николаевна. мне оооч нравится :)
 
Останнє редагування:

KindLyGirl

me to you
а кто делал чистку в Клеопатре на Петропавловской? что можете сказать про косметолога? или лучше пойти на Труда?
 

MANGO

___________________
спасибо, Marmyleto4ka!
Викусик, расскажи как тебе после субботней чистки на Труда? Кто и чем делает?
 

elllee

firefly
спасибо, Marmyleto4ka!
Викусик, расскажи как тебе после субботней чистки на Труда? Кто и чем делает?
Не знаю, как Викусе, а по-моему после чистки и 3 сеансов с масками, ее личико стало на много лучше.
Чистку делала Лариса Павловна (я, кстати, как и Ведьмочка, к ней тоже хожу), и что значит чем??? руками чистку делают...

Пы.Сы. - А вообще от себя хочется добавить, что никакого чудесного результата за 1 раз никакой специалист вам не обеспечит. Иногда поражают дамы, которые приходят в косметологический кабинет (до этого лет 5 давив на лице все подряд, наделав себе шрамов и пятен), сделают одну процедуру, а потом говорят, мол фигня, ничего не помагает, специалист плохой. Да на процедуры не один месяц нужно походить если лицо проблемное, и потом не реже раза в месяц появляться, что бы не вернуться к исходному состоянию...
 
Останнє редагування:

Ведьмочка

бемигот
elle, полностью согласна с тем, что результат виден ой как не сразу! я ходила целое лето по разу в неделю, и результатом очень довольна! если б не надо было на учебу из Сум уезжать - продолжала бы и сейчас!
 
Зверху