Чистка лица

Vika906090

рррррррр
девчонки а в велюре за консультацию с косметологом нужно платить?

Per4inka

open happiness
нравятся чистки на труда, но оооочень не нравятся условия... они реально древние! давно уже правда там не была, может там чё и поменялось... кто был недавно? поделитесь информацией :)

а где еще используют азот, после чистки? не знаю кому как, но мне криомассаж нравится! от него хороший результат на моей коже)

кто куда ходит на чистки и какие сейчас цены, а то хотелось бы черные точки поубирать :) заранее большое спасибо за ответ)

dyxless

New Member
Очень довольна услугами косметолога в салоне "BIGOUDI", хожу на чистки на косметике Holy land, результат оправдывает средства

MANGO

dyxless

New Member
Девочки, честно говоря, я дотошна, особенно когда вопрос касается КОСМЕТОЛОГИИ лица, да косметолог в Бигудях с опытом работы и мед образованием, а цена чистки 210грн на Holy Land. Я довольна.

Mirra

New Member
Я делала чистку в "Билоне", на перекрестке Харьковской и Лушпы, оч понравилось, и косметолог хороший, дала также советы по уходу и питанию, цена 150 грн

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Я раньше в "Бризе" делала чистки. Но потом тот косметолог, что там была перешла в другое место работать.
недавно в "Китайку" сходила на чистку. И проведение процедуры понравилось, и косметолог. а главное результат классный. вообще чистка стоит 120 грн, но сейчас у них скидка для студентов 30%

Per4inka

open happiness
Я раньше в "Бризе" делала чистки. Но потом тот косметолог, что там была перешла в другое место работать.
недавно в "Китайку" сходила на чистку. И проведение процедуры понравилось, и косметолог. а главное результат классный. вообще чистка стоит 120 грн, но сейчас у них скидка для студентов 30%
120 минус еще 30%?)) 84 грн?)))

Последнее редактирование:
Lyuma, на СКД, за рыночком есть "Стоматология дента" (там есть и косметолог). работает с косметикой Кристина уже не первый год. после посещения ее процедур можно спокойно выходить "в свет" (раньше ходила на труда - выходишь красный как поросенок и еще пару дней никуда не высовываешь пятачок :/ ). хожу туда не первый год - все очень качественно, косметолог - позитивный человечек. мне нравится :)
вобщем, если пригодится вот телефон: 65-16-48, Татьяна Владимировна

Fuzz

Member
Команда форума
а "Китайка" это где? телефон не подскажете?

Tottino

Ferrari
Вот нашел , про чистку лица мылом)) Может кому то поможет)

Per4inka

open happiness
на сколько я знаю, то мылом вообще нельзя умываться, если проблемная кожа. оно содержит щелочь, что очень пагубно влияет на кожу... но слышала, что дегтярное мыло помогает, и оно к тому же есть в жидком виде!

AnGee

Active Member
Мыло сушит кожу, да к тому же в статье не говорится о том, что если даже оно и смывает бактерии то смывает как плохие так и хорошие.

Nitro

Member
Посоветуйте ХОРОШЕГО специалиста по чистке лица.Где цена=качество.

MANGO

Матирующие салфетки могу заказать на sasa.com, постоянно заказываю на этом сайте, если кому что надо можно добить корзинку для бесплатной доставки. цены на салфетки от 1,5 долл.сша до 5, лично я перепробовала много, если будут вопросы по какой-то марке - спрашивайте.
а насчёт чистки лица - после перехода на азиатскую косметику и органику с айхерба уже и нет особо необходимости бежать на чистку, так, чисто ради удовольствия или когда лень.

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
на сколько я знаю, то мылом вообще нельзя умываться, если проблемная кожа. оно содержит щелочь, что очень пагубно влияет на кожу... но слышала, что дегтярное мыло помогает, и оно к тому же есть в жидком виде!
Да-да. Мне и косметолог советовал, и бабушка...

Aniuta

Member
а я делала чистку в Элите на Харьковской мне ну ооочень понравилось, мне нанесли кучу масочек, а в конце еще и масаж сделали)) и за это удовольствие я отдала 100 гривен. Личико было красное где-то час и все прошло ничего потом не высыпало и кожа лица стала лучше и на вид и на ощупь)

А после салона Валентина (на Зеленко) ужасно обсыпало, все лицо чесалось, а та девушка сказала что конечно, оно же так и должно быть, потом пройдет:)

TanayPiter

New Member
Я делаю такие маски

Для просмотра изображения необходима регистрация

Очищающие косметические маски для лица применяются в косметологии с давних пор. Еще в Древнем Египте был широко известен их оздоровительный эффект. Очищающие маски являются необходимым элементом ухода за любым типом кожи, но особенно они полезны для жирной и проблемной кожи лица. Обычно такие маски делают на основе различных видов глины, целебных грязей и морских солей. Эти активные вещества действуют как магнит для токсинов и загрязнений, скапливающихся в порах. Одновременно эти компоненты насыщают кожу минералами и микроэлементами. В результате кожа становится гладкой, очищаются поры, улучшается доступ кислорода к верхним слоям, нормализуется обмен веществ в поверхностных тканях. Очищающие косметические маски помогают удалить верхний ороговевший слой эпидермиса, улучшают кровообращение и регулируют секрецию сальных желез. Кроме того, в состав таких масок, обычно входят экстракты разных трав, обладающих дополнительным противовоспалительным эффектом, например, ромашки, крапивы, череды. Делать маски для очищения необходимо 2-3 раза в неделю, по мере загрязнения пор. Это позволит коже выглядеть свежей и сияющей, но не пересушит ее.

Irena

Member
Девочки, посоветуйте, косметолога, который делает хорошую чистку лица аппаратным методом, то бишь невыдавливая вручную

Верх