Чистка лица

GERDA

Счастливая мамочка!
В салоне "Анжелина" (может "Анжелика") на сотне пару дней назад узнавала - чистка лица 100 грн. Косметолог вроде бы хороший.
я туда тоже хОЖУ.Косметолог Юля-очень хорошая,внимателная. Где толко не делала чистку, она-лучшая)
 

Кицюня_

жена!!!=)
девчёнки, хочу сделать чистку, но боюсь чтобы хуже не стало, или зря боюсь? :) может со временем поры еще больше загрязняются? просветите плииииз :)
как эффективно и как часто её нужно будет потом делать? или по желанию уже :) ни разу не сталкивалась, поэтому не в курсе вобще :)
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
тоже решила сделать чистку) рядом с рыночком на СКД,там,где свадебный салон,открылся еще саорн красоты Велнес,как-то так...так вот там есть косметолог) в ближайшее время хочу сходить узнать все насчет чистки)
 

Кицюня_

жена!!!=)
тоже решила сделать чистку) рядом с рыночком на СКД,там,где свадебный салон,открылся еще саорн красоты Велнес,как-то так...так вот там есть косметолог) в ближайшее время хочу сходить узнать все насчет чистки)
о =) расскажешь потом о походе к косметологу =))))
 

Ведьмочка

бемигот
4я поликлиника на Труда. косметологический кабинет, косметолог Лариса Павловна. просто супер! советую:)
 

Кицюня_

жена!!!=)
была на чистке, всё понравилось кроме Дарсонваля)))) болючий зараза =)
а масочки и массажики просто супер :))) и на след день лицо в порядке,не красное =) нежная кожа =) ожидала хужего :)
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
сколько на Труда чистка лица стоит? кому позвонить, чтобы записаться?
 

Викусик

Самая счастливая !!!!!
130 грн., сегодня там была на чистке, правда телефончик не взяла, могу в субботу уточнить и написать
 

MiLen@

PassioN
была на чистке, всё понравилось кроме Дарсонваля)))) болючий зараза =)
а масочки и массажики просто супер :))) и на след день лицо в порядке,не красное =) нежная кожа =) ожидала хужего :)
А куда ходила? Мне, кстати, первый раз дарсонваль тоже не очень понравился( А вот другая косметолог делала его по маске с белой глиной, говорила, так эффективнее.
 
Зверху