Верите ли вы в домовых?

верите ли вы?

  • да

    Голосів: 152 43.9%
  • нет

    Голосів: 100 28.9%
  • а что это?

    Голосів: 20 5.8%
  • клац

    Голосів: 74 21.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    346

MoonSpear

эгоманьяк
Кажите пушыстые?тада какого ,када у мну никафо не была дома,када йа спал,слышал как холодильник открывался,ффигасе ,а не жырно? :)
 

Granula

New Member
домовые? это те которые чайные ложки вечно одалживают навсегда?
я уже задолбалась ходить на рынок чайные ложки покупать.. вечно они пропадают :)
 

Haup

козаченько
Канешна верю...када нихватает четвертого человека в преферансе-я его за стол приглашаю...

с ув. Кузя : )
 
Z

ZoLoTcE

Guest
домовые? это те которые чайные ложки вечно одалживают навсегда?
я уже задолбалась ходить на рынок чайные ложки покупать.. вечно они пропадают :)
У мня тоже ложка пропала чайная недавно. Может это домовой??? Ой,шось мне страшно......:x :x :x
 

PRO-Z

Нужный тут человек
было это лет 5-6 назад. Поехали с друзьями на дачу, 4 человека.Пришло время спать. Двое легли на верху, а мы внизу. Лестница идет через кухню. Кароче лежим и слышим как ктото спускаетца по лестнице, встали за стеной и приготовились отоваривать падушками пацанов. гг, но такая же ситуация происходила и на 2 этаже, там встречали нас. Хождение по кухне продолжалось минут 5-7, падала крышка со стола, !!!которая нормально лежала!!!(не с краю). Все это слышало 4 человека. хз. Еще через неделю узнал что на соседней даче умер мужик. Примерно в тоже время когда это все происходило. Может просто совпадение а может и нет. Но на утро полезли исследовать подвал, ничего конечноже там не нашли. Думали может там хоть строитель замурованый будет.)
 

felya

felonЫch влюблён в Женю!
Реально верю в домовых потому как замечал ето сам ... и знаю человек 5-6 которых душил ночью домовой так что ето всё не сказки он есть в каждой хате в каждой кваотире!
 

Гре4ка

New Member
уф...хотела сначало все это почитать..тема интересная...но в домовых верю,так что передумала читать:)не засну потом.
 

Madonna

Мамашка
Клац-в детстве была уверена что домовые есть.Сегодня сама дома, начиталась тут,теперь и не усну.Сомневаюсь, мож и правда есть.:cool:
 

Madonna

Мамашка
Реально верю в домовых потому как замечал ето сам ... и знаю человек 5-6 которых душил ночью домовой так что ето всё не сказки он есть в каждой хате в каждой кваотире!
А че тогда меня не душил?:help:Тьху-тьху,ато еще щас напрошусь:DНаверное у меня просто добрый домовой:angel:
 

Tepesh

МЕЕЕЕЕЕД
Он человеческих размеров, почти прозрачный, пушистый... Знаю это звучит странно, но я таким его видела. Можете не верить.

Шото када та такое видел переферическим зрение када телиг смартел года 2,3 назад.

п.с. клац
 
Зверху