Анимешные и хентайные игры

Santolege

Забанен
Las, проблема высосана из пальца. Не вижу дальнейшего продолжения дискуссии.

P.S. Собственно сама

You must be registered for see images
 

Santolege

Забанен
Oppai Slider 2 -

Поначалу нам доступны всего три дамы, каждая со своим сценарием. Также это количество можно расширить путем установки бонусов, которые поставляются отдельно. Девушки заранее созданы, так что воссоздать свою фантазию вам не удастся. Единственный важный элемент, который нам позволяется менять, это грудь. Количество настроек оной едва ли не больше чем различных опций на всю даму в "Ai Game 2"! Изменять можно все. Размеры, форму, подчинение силе тяжести. Еще в некоторых случаях можно изменить степень прозрачности одежды, но это не всегда выглядит уместным, несмотря на то, что игра эта - как раз с раздеваниями. Также в наличии несколько вариантов нашего альтер-эго, которое будет приставать с различными непристойностями к Главной Героине шоу называющегося "Oppai Slider 2". Новинка сезона - в этой роли может выступать также и дама!
Игровой процесс напоминает скорее головоломку, чем различное беганье с ухаживаниями, знакомые нам по предыдущим работам Illusion. Действие игры происходит в одной комнате, в которой находится лишь девушка, да наш незримый протагонист. Впрочем, некоторое его части все-таки видны. Как правило, это руки и язык, которыми он и будет пытаться привлечь внимание дамы. Их видимость вызывается курсором мышки, размещаемым на различных участках полигональной красавицы. Элемент головоломки здесь присутствует в виде нескольких действий, которые можно сотворить, скажем, с грудью девушки. Если в предыдущих играх Illusion (да и не только) грудь можно было ласкать только каким-то одним способом, например, мять, то тут количество одних только действий, рассчитанных на применении рук, может достигать десятка. В связи с этим для игры весьма рекомендуется мышь со скролом - именно им мы будем перемещаться по различным игровым меню. Хотя это и не обязательно, можно играть и с клавиатуры, но это не так удобно.
Сам процесс "ухаживания" можно назвать поуровневым - каждый сценарий разбит на несколько частей, которые отличаются степенью возбуждения дамы и тем, что с ней можно делать. Скажем, нельзя стянуть с медсестры штанишки, не доведя ее поначалу до нужной кондиции. Не даст. И если вы будете действовать слишком уж неудачно - дама обидится и прогонит вас, после чего игра закончится. Также в наличии несколько разветвлений "сюжета", которые открываются в зависимости от ваших действий. В некоторых "уровнях" перед приставаниями к красной девице нужно найти некий предмет, который на ней же потом и применяется. Например, в самом начале сценария с домработницей это ведро с водой, которое нужно опрокинуть. А девушка-то, на четвереньках!

Графика и звук.

Традиционно, ребята из Illusion уделяют немало внимания своим электронным созданиям, одновременно стараясь при этом, чтобы для игры с ними вам не потребовался акселератор уровня Х800, а то и выше. В результате игра работает на не самой мощной машине, но и похвастаться огромным количеством полигонов она также не может. Девочки выглядят весьма округлыми и привлекательными, даже если рассматривать их в упор, чего нельзя сказать об их одеждах, которые не отличаются особой детализацией и обладают углами в неположенных местах. Правда я ни разу не слышал, чтобы на это кто-то обращал внимание - девушки ведь все равно раздеваются! Не отличаются особой красотой и комнаты, в которых вам предстоит предаваться с ними плотским утехам. Хоть локаций тут и мало и выглядят они красивее, чем ранее, они все равно не могут похвастать ничем особенным. И опять же, несмотря на полную свободу перемещения по комнате, вы вряд ли будете это делать - в отличие от девочки она не интерактивна, а посему никакой пользы от этого нет, а значит и недостаток этот несущественный. Игра ж девушкам посвящена, не так ли?
Что касается игрового звука, то о нем можно сказать только одно - он есть. Речь традиционно качественная и весьма эмоциональна. А вот музыки и других звуков почти нет. Что довольно необычно, например, в том же бассейне вполне мог бы раздаваться плеск воды или звучать эхо.
Вердикт.

Итак, мы получили очередную игру от Illusion, которая уже несколько лет лидирует на рынке эротических игр. Если "Ai Game" нам предлагала создать девушку из своих фантазий, "Sexy Beach" переносила нас на остров к уже созданным красавицам, "Biko Biko" предлагала симулятор шпиона, то в этой игре нам предоставляют довольно обширный арсенал способов доставить девушке удовольствие. Во всяком случае, попытаться это сделать. Также нельзя не отметить наличие женского пола в качестве Главного Героя. Каждая из перечисленных игр нашла своих поклонников (а некоторые и вовсе скупают все релизы) так что не исключено что и у этой найдутся свои фанаты. И мне интересно, когда же бравые ребята из Illusion выпустят игру, в которой нам позволят настраивать и первичные половые признаки, ведь в последней версии "Hentai 3D" таковая возможность уже есть.

Доп. информация: Одна из самых последних игр от компании Illusion, создателей известной Biko 3, Sexy Beach и т.д.
 

Santolege

Забанен
Ответ: Анимешные и хентайные игры

Немного видео из старых анимешных и японских игр с игровых консолей SEGA Saturn и SEGA Dreamcast - смотрим в DC++ на нике Santolege в папке DVD>Game Clips
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Анимешные и хентайные игры

А что то яойное, у кого то есть?.. :in_love:
 

Santolege

Забанен
Ответ: Анимешные и хентайные игры

Есть яойные квесты ^_^ Но если начать искать в моих дисках, можно там потерятся надолго.....
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Анимешные и хентайные игры

Есть яойные квесты ^_^ Но если начать искать в моих дисках, можно там потерятся надолго.....
Как в принципе и в моих :lol: Это знаешь ли свойственно анимешникам :mrgreen: Так может, ты мне расшаришь хотя бы один квестик :in_love:
 

Santolege

Забанен
Ответ: Анимешные и хентайные игры

Как в принципе и в моих :lol: Это знаешь ли свойственно анимешникам :mrgreen: Так может, ты мне расшаришь хотя бы один квестик :in_love:
Неужели у тебя больше 2800 дисков ?:eek: Хоть попробую вспомнить в каком году я записывал на болванку яойные квесты...отдельно же качал помню...с роликами о них же....пойду нырять в свою дискотеку.
 

Santolege

Забанен
Ответ: Анимешные и хентайные игры

Пока легче вспомнить откуда я их качал, а собственно отсюда - Yaoigames.Ru
 
Зверху