Тренажерный зал как поле боя или почему туда ходят девочки!?

стервушка

в надежных руках
не переживайте Вы так, эта проблема со временем, точнее с "возрастом" сама по себе исчезнет. зато милой компенсацией за Ваши ужасные страдания от большого количества мужского внимания станет ваша упругая попа и накачанный пресс

я хожу в тренажёрку только с наушниками и музыку на максимум. тыц-тыц-тыц и ничего не слышно :)

мой Вам совет: отнеситесь к этой ситуации с улыбкой, надо настраивать себя на позитив. от этого калории быстрее гаснут :)

и пусть это будет самой большой проблемой в Вашей жизни. Удачи!
 

just_name

Active Member
Просто это такое же редкое явление, как если бы девушка пришла в сауну исключительно погреться, или на дискотеку исключительно потанцевать.
Редкое для кого? Для тебя?

Немало знакомых девушек в сауне именно парятся, а на дискотеке именно танцуют.


А такое поведение мужчин объясняется просто - не научились еще ухаживать за девушкой. Со временем это пройдет.
 
Останнє редагування:

lucky13

Member
Я "ни на шо не намекаю" но есть девушки и в тренажерных залах и даже на териториях военных частей(место спермотоксикоза) к которым Не Хочется подходить знакомится - взгляд,одежда,поведение,походка :crazy: не вызывают желания знакомится.
А если в обтягивающей одежде и отвечать с улыбкой-аншлаг обеспечен )
 

alizka

New Member
DRUG, из уважения к самому заведению данную информацию разглашать не буду!) извините!)

/7apHiLLIa:), с футболкой - отличная идея! ) креативно!

pyshpysh, я ведь не для этого туда хожу! тем более каждый, кто имеет дело с данным видом спорта, знают, что есть определенный режим тренировки, который не терпит перерывов, а тем более на болтовню! конечно, это сложно понят человеку, который туда пришел для понта и "пообщаться"! от того и обиды, по типу "тебе шо в лом пообщаться?" потом еще во избежания конфликта стой и объясняй, что не влом, а просто не для этого я здесь...
П.С.: кстати, я тоже в сауну хожу просто попариться, а в клуб именно отдохнуть, потанцевать! )

Mr.Sale, как Вы любезны!) но будем стараться, чтобы даже в 40 лет мне завидовали юные и молодые девушки))

dyngyldai, спасибо, приму во внимание! просто, правильно Вы сказали, в наше время все решают деньги! и никогда не знаешь на кого попадешь?!

стервушка, а я с наушниками не умею, мешают они мне! порой волосы не знаю куда запихнуть!) а наушники то выпадают, то цепляются, да и вместо плеера телефон, куда его засунешь? а если еще кто-то позвонит... короче, головняк один!
да, если бы это была моя самая большая проблема в жизни....!))))

just_name, да в том то и дело, что это категория мужчин, которые не считают особо парится по поводу ухаживания!
 

just_name

Active Member
just_name, да в том то и дело, что это категория мужчин, которые не считают особо парится по поводу ухаживания!
Ну, потому что не умеют. Встретить после спортклуба с букетом роз и на машине - это слабо. А откалывать пошлые шуточки - много мозгов не надо.
 

Gen0cide

Member
По-моему, делаете из мухи слона, ну что здесь такого что парень обращает внимание на девушку?Место и время?Да какая разница?Хоть в тренажорном зале, хоть в басейне.Тем болие если вы словесно не даёте понять, что вы ходите заниматса в зале и не болие...Парни наверное думают что вы кокетничаете:)и продолжают вас добиватса:)
 

dyngyldai

homo facetus
dyngyldai, спасибо, приму во внимание! просто, правильно Вы сказали, в наше время все решают деньги!
Пардон, но я так не говорил. Деньги решают многое - но не все. Как писал Бродский: "Сейчас экономика просто в центре, Объединяет нас вместо церкви". Это еще не значит, что деньги решают все. Иначе вы сами бы формулировали свою проблему не "Как мне избавиться от навязчивых ухаживаний", а "Девоньки, посоветуйте - за какую сумму мне согласиться, чтоб потом меня жаба не мучала?"

A propos - большинство девичьих проблем сводятся именно к этой формулировке. Но опять-таки - большинство, а не все.

Впрочем, это тема совсем для другого топика.
 

DarKnight

Member
как постоянный обитатель(бывший,настоящий и будущий),одного из силовых залов г.Сумы,хочу сказать-это зависит от уровня воспитанности,ума,и прочих важных качеств мужчины...для большинства(на спортивном,мужском жаргоне)девушки-это "свежина"))))это так..информация для размышления....не ищите проблему в себе....
 
Зверху