Масштабные модели из пластика

katana_ua

Старожил
Доброго времени суток. Подскажите плиз, есть ли в Сумах где магазины чтобы купить сборные пластиковые модели техники. Конкретно интересуют модели бронетехники (продукция типа "Звезда"), а так же краски для моделей и все принадлежности. За ранее благодарю!
 

millsbilrot

Тэл ми вай
уже, наверное, нет, а вот раньше продавали в "Детском мире" возле Щепкина, там теперь банк, и в ЦУМе были, где супермаркет, возможно, на рынке, там где дет.игрушки еще продают, ищите;)
 

katana_ua

Старожил
На рынке нету, точнее не видел там, вот в ЦУМе не смотрел, спасибо, гляну)
 

katana_ua

Старожил
Та вот я тоже думал, но хочеться перед покупкой пощупать ручками)
 

Benetton

Member
детский магазин Сказка на петропавловской. И в других детских магазинах бывают
 

Jagger

Повелитель Зерга
Военторг был у универмага киев. Там были и модели и краски.
 

Joey

Member
Уже неоднократно отвечал пользователям SolarVip на этот вопрос, повторюсь:
В Сумах есть магазины с пластиковыми сборными моделями. Был магазин Комбат в конце Кооперативной (ближе к р.Сумке). Там всякая камуфляжная униформа, антураж и модели с красками. Дальше видел пластик в торговом центре на Засумской (где находится Легион, рыболовный магазинчик. там есть отдел с детскими игрушками и т.д.) Еще видел в магазинчике по ул. Шевченка. Точно какой магазин не помню, посмотри там вывески о детских игрушках.
Удачи в поисках! Еще добавлю, что с инет магазинов можно брать спокойно. Я постоянно тарюсь и красками для моделей, клеями и модели заказываю (бумагу).
 

katana_ua

Старожил
Ух ты, спасибо, про комбат жаде и не подумал бы. Спасибо, прошарюсь посмотрю что есть, я думал что модели не в детском отделении продают!
 

Lincoln

New Member
В Лавине на 3-ем магазин детских игрушек здоровенный там есть, но маловато.
 
Зверху