Абонеты Воли в новом году не увидят «Eurosport» и «Eurosport 2»

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Поскорей бы евроспорт добился своего! Пока зимний сезон еще идет!
 

Алекс

New Member
Наша песня хороша..........


16.01.2012

Шановні абоненти,
будь ласка, зверніть увагу на наступне інформаційне повідомлення, що було надіслано правовласником каналу «НТВ ПЛЮС Тенніс».
«Повідомляємо Вас про те, що можливість перегляду «НТВ ПЛЮС Тенніс» буде тимчасово обмежена у наступні проміжки часу, починаючи с 01:45 (03:45 за московським часом) 16.01.2012 по 00:00 (02:00 за московським часом) 30.01.2012 р.
Це пов’язано з тим, що обсяг прав на використання передач, що транслюються у зазначених проміжках часу, не передбачає їх розповсюдження за допомогою багатоканальних телемереж в межах території України.
У якості компенсації у зазначений період Вам буде запропонована можливість перегляду інших спортивних подій, які транслюватимуться в ефірі телерадіопрограмами «Российский канал боевых искусств».
Просимо вибачити за тимчасові незручності, викликані змінами у програмі передач телерадіопрограми. »
Аккурат на период АО. (ТБШ Аустралиан Оупен).
Ясен пень, и в инете можно скажем на бет365 смотреть, но эт же не то, совсем не то, да и коммент же русский.
(((((((
 

goool

Well-Known Member
как альтернатива через инет (сопка)
например на даный момент
евроспорт
нтв+ спорт ХД!!
 

goool

Well-Known Member
p2p tv позволяет добиваться хорошего качества
 

goool

Well-Known Member
может не как со спутника,но
You must be registered for see images attach

все зависит от раздающего
 

Алекс

New Member
Телеканал «Футбол» с 1 января более чем в два раза повысил плату за ретрансляцию для кабельных сетей.

Новая базовая цена (без учета скидок) на ретрансляцию в базовых пакетах составляет 67 копеек за одного абонента в месяц (в 2011 году было 30 копеек). Об этом сообщил директор департамента дистрибуции и развития сетей вещания ТРК «Украина» Андрей Мальчевский.

По его словам, при расчете роялти учитываются только абоненты платных базовых пакетов, исключая подписчиков социальных предложений. При этом существует система скидок - от 5 до 40%, которая зависит от размера абонентской базы.

Соглашения с провайдерами заключаются на год - до 31 декабря 2012 года - и условия, прописанные в них, будут действовать в течение всего срока договора без изменений. Те, кто сейчас не заключили соглашения на 2012 год с новыми условиями, будут отключены с 1 февраля.

Мальчевский объяснил повышение цены желанием вывести канал на самоокупаемость.

«В 2011 году стоимость прав на футбольные события выросла на сотни процентов. Например, стоимость прав на трансляцию матчей украинской «Премьер-лиги» на 2012-2013 годы выросла в 7 раз ($ 15 млн) по сравнению с 2009-2010. Плюс, канал «Футбол» приобрел сублицензию на трансляцию всех 31 матчей Евро-2012. Сложилась ситуация, когда нам нужно принимать решение: или уменьшать расходы на контент и этим существенно ухудшить программное наполнение, или увеличить поступления от дистрибуции для продолжения существования канала с качественным контентом», - сказал он.

Но, по его словам, даже при нынешней ценовой политике реальная цена канала «Футбол» существенно ниже, чем у подобных зарубежных платных каналов.

Мальчевский отметил, что большинство провайдеров - около 75%, включая крупнейших игроков рынка, - приняли новые условия дистрибуции.
Чёт мне так кажется, что у Воли отключат первой. Тогда вообще ховайся.
По инету конечно можно, я ж не спорю, но всё равно это не то.
 

FeelGood

Member
Евроспорт от Воли отключился последний, кстати... Евроспорт ведь это только посредник. Они сами контент закупают. Надеюсь, что у новых каналов, которые вместо Евроспорта будут, хватит мозгов чтобы закупать не менее качественный контент
 

goool

Well-Known Member
Медиа-холдинг Медиа Группа Украина специально к Евро-2012 запустит телеканал Футбол в HD-формате. Права на эксклюзивную ретрансляцию в кабельных сетях получила компания Воля.
//
 
Зверху