Скорость загрузки в Torrent

Nem1R

the best lover
Всем привет, люди добрые подскажите пжлста в чем может быть трабл или это не трабл но у меня скорость загрузки в Torrent никак не выходит больше 2Мб/s, это такое ограничение провайдера или в чем может быть дело?

тарифный пакет Форсаж-1 (скросость инета 9 Мб/s) ..

количество сидов/пиров достаточно, с любых трекеров ..

ну вобщем че делать то? может в настройках где не так.

Заранее спасибо за помощь ;)

пример в скрине
 

Вкладення

  • 36.4 КБ Перегляди: 415

romadgan

Member
скорость в торренте пишет в мегабайтах в секунду
а провайдер пишет в мегебитах в секунду
так что у Вас в норме.
 

Nem1R

the best lover
тогда вопрос снят, я не знал что в мегабайтах/с..
и начал злится на своего провайдера
 

skarm

Member
Тебе не злиться на провайдера надо а в ножки ему кланяться . Ибо у тебя скорость гораздо выше чем должна быть при пакете в 9мбит/сек. Насколько я знаю , для пересчёта мегабит в мегабайты надо мегабиты разделить на 8 . Таким образом твоя скорость должна составлять порядка 1.12 мбайт/сек .
У меня например при 10 мегабитах скорость в торренте редко бывает выше 1.2 мегабайта/сек и это нормально .
 

DEmON777

Форумчанин
Всем привет, люди добрые подскажите пжлста в чем может быть трабл или это не трабл но у меня скорость загрузки в Torrent никак не выходит больше 2Мб/s, это такое ограничение провайдера или в чем может быть дело?

тарифный пакет Форсаж-1 (скросость инета 9 Мб/s) ..

количество сидов/пиров достаточно, с любых трекеров ..

ну вобщем че делать то? может в настройках где не так.

Заранее спасибо за помощь ;)

пример в скрине
При заявленных 9-ти мегабитах льет из торрента даже больше чем надо. Так что действительно можешь в ноги кланяться.
 

webturist

Member
skarm,
DEmON777,
Эх, негры, негры....(с). Та нечего там кланятся))))
На хоумнете(у итк с ними паритет) стоит локальный ретрекер. вот и льет через локальный трафик. Или в локалке сид сидит! Пусть посмотрит с какого ИП наибольшая скорость, спорим, что будет локальный)))
Я сам был в итк так у меня скорость прыгала до 7 Мбайт(при 8 Мбитах тариф. плана). Сначала тоже думал, О чудо!!! Но а потом разобрался в чем подвох.
Ребята чудес не бывает. Хуже может быть, лучше нет!
 
Зверху