D900

  • Автор теми iva
  • Дата створення

iva

МИРОТВОРЕЦ
Что скажите про этот аппарат!я думаю не надо никаму обьяснять какие панты в нем имеются - хотелось бы услышать кто его уже юзает и что скажет! проблема в том что говорят глючит экран и очень хрупок. вот и думаю чтоже взять нокииию или всетаки позарится на этого красавца!и кто что скажет про самсунг E900 - подруга уши проела - мне чтото звучание непонравилось и плюс говорят)))) что красные глючные
 

G-Man

...
Модератор
ты выбрал что то уже? я вот тоже думаю что взять из этих телефонов или Д900 или Е900.... подскажите, если кто пользовался ими - как они в пользовании
 
M

Max1mus

Guest
Я пользовался и тем и другим. Samsung e900 - лучше.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
вобщем проводили сравнения E900 ОТДЫХАЕТ!очень частые обращения по поводу какихто паломок и настораживает слух что красные глючные. но есть факт то что красный дешевле на 200гр - страно пипец! хачу канечно д900 но вот делема хрупкая вещчч зараза нокие в этом он уступает! а и ещо что там за пятна на экранах появляются и уже два раза застаю факт что д900 нечетает карту на 2гига! вобщем не доверия усугубляются! сматрел на нокию 5500 типа пуленепробиваемая ох и говно кнопки даже отклеиваются . а про то что резина неплотно ваще молчу! эхх
 

G-Man

...
Модератор
кто то может выложиить фото сделаные Е900 и Д900, хочеться посмареть на качество
 

G-Man

...
Модератор
долго думал, сморел, читал про Е900 и Д900... Е900 сразу отпал, а Д900 - как для телефона бизнес класа не тянет он...слишком много проблем с ним может возникнуть... и вот решил взять подешевле телефон самсунг Е770. кто что скажет по поводу этой модели?
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Д900 и Е900 2 не сравнимых телефона в общем (меню) они схожи но вот по функциональности Е900 уступает как аппаратной частью так и своими задротистыми сенсорными кнопами.

з.ы. и на Е900 нет практически патчей, а вот на Д900 как и в своё время на Д500 патчей допупа тел мона изменить до неузноваимости особенно когда надоел спустя пару месяцев (бывает такое у всех)
 

FBI

xxx
вобще для чего телефон ,если звонить,чёто снять,фильм посмотреть то самсунга однако пойдёт(у моей жены д-820 наверно не сильно отличается от д-900 по функциям)канечно Нокияя оп функциональности лучше --однако размеры и вид....Самсунг покрасивей будет.так я думаю.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Д820 был у мя он с-с-т у Д500 ни то что у Д900 %( ИМХО, я про патчинг, а проц конешно чюток лучше и экран
 
Зверху