ГЛОБАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА

mary kay

New Member
еще не посмотрев могу сказать:
1. информация - ничто; подача информаци - все!
2. за мной грешок - к просмотру я приступаю с предубеждением
3. громкое название института внушает опасение...совершенно оффтоповское название!!! прочитав назв института, я ожидаю нечто мнеджерское!
4. о том что Власть есть грязная грязная штука, можно узнать из обычного учебника политологии.
5. блин почему-то все (и я тож :() прямо сыпят суждениями, что хорошо, а что плохо....мне нормально живется, устраивают определенные иллюзии - и зачем мне грузить себя тем, что кто то мною управляет...
 

mi][a

Человеку нужен человек
есть интересные моменты в лекции, именно про иллюминатов, банки, власть... а все остальное....

очень настораживает... как может генерал-майор, всю жизнь изучавший электроннику, говорить с такой увереностью о многих областях науки.... от эзотерики до генетики

в российской политике обосрал всех, кроме путина и сталина =)

вобщем, тот кто читает лекции не вызывает доверия
 
Останнє редагування:

mi][a

Человеку нужен человек
Для тех кто понял о чем речь предлагаю такую рубрику под названием "Тема дня".
К примеру Вы увидели что либо на ТВ или в новостях и посмотрели на это в рамках КОБ.
Итак Тема дня:
Сегодня утром в маршрутке на радио я услышал новость о том, что в Когрессе США будет обсуждаться вопрос о том, что слово "негр" - является ругательным.
Причины:
Вероятностно предопределенно люди будут говорить слово "негр" особенно на юге США. За этим последуют судебные процессы. Что будет консолидационно по отношению к негритянской общине США в рамках расчленения данной страны. Где одной части отведено место негритянской республике, которую активно мусульманизируют.
по-моему, это уже перегиб =) ну расчленение сша еще нормально... а негритянская республика и последующая их мусульманизация это уже слишком
у многих событий могут быть более простые причины... так и до параноии недалеко :infinity:
 

BABYLON

Старичок
в российской политике обосрал всех, кроме путина и сталина =)
Значит знал что говорит и хотел что бы знали это другие, :val: :thk:

Блин горелый, только что новость прочитал КАБмин хочет закрыть АНТК Антонова. А вчера в новостях показивали новый пасажирский АН , и 7 будет готово к концу года, дыбилизм точно как в лекциях,...
 
Останнє редагування:

zlodey

New Member
Сначало было интерестно ,но конец вводной части №2 всё испортил как вам то, что Англия Бразилия Франция Япония будут лиш республиками в Святой Соборной Справедливой России(СССР)Но всё равно досмотрю до конца.
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
ЗЫ не надо комментировать мои сообщения. Жду критики на лекции.
По вводной (1-2) части могу сказать следующее:
Лектор ,похоже полит-руком служил или наподобие того. Язык хорошо подвешен.
Сгущает краски где нужно (всемирный заговор ), или умалчивает о злодеяниях Сталина ,идиализируя тирана.
Если верить тому что он говорит - то получается что СССР розвалили не комунисты неумелым руководством , а КГБ под управлением ,,тайного правитества,, А теперь поставили путина чтоб присматривал за СНГшными царьками.
Чемто мне этот дядька напоминает Алана Чумака и Витренчиху.
Кстати про то
HTML:
 что Англия Бразилия Франция Япония будут лиш республиками в Святой Соборной Справедливой России(СССР)
интиресно росписал В .Суворов в книге -,,Последняя республика,,
 

sniper

New Member
Мдя.. Ничего нового, всего лишь очередной развод населения, только другой страны, там же выборы на носу :). У нас это уже было и называлось как вы все я надеюсь помните - "Памаранчевая революция". Вот и вся сказака про белого бычка, гы-гы.
 
Зверху