Дерматолог Сумы - отзывы, адреса, цены

  • Автор теми znet
  • Дата створення

znet

New Member
Дерматологи Сумы - отзывы, адрес, цена.

Делимся впечатлениями о лечении у дерматологов в Сумах. По возможности писать Фамилии, адрес где принимают, контактные телефоны, цены. Ну конечно же эффективность лечения у данного доктора...
 

Вкладення

  • 43.9 КБ Перегляди: 73
  • 24.2 КБ Перегляди: 82
Останнє редагування:

znet

New Member
Вот дерматологи о которых узнал некоторую информацию:

1) Сулим Анатолий Григорьевич
Врач-дерматовенеролог обласного кожвендиспансера.
Принимает в частных мед. ценрах:
- "Екобінф" ул. Робочая,81 ( ) тел. 66-00-43. (стоимость приёма 70/50 грн)
- "Сілмед" ( ) тел. (0542) 648-345.

2) Довгопол Юрий Сергеевич
Принимает в частном кабинете по ул. Горького,15
тел. 70-55-99, моб. (066) 226-41-99. (стоимость приёма 70 грн).

3) Деревянко
Обл. больница и на Харьковской частная клиника точного адреса и телефона не знаю....

4) Крыгина Марина И. (детский дерматолог)
Принимает в городской детской на Дзержинского и на Д. Коротченка в детской поликлинике.

5) Ревенко Сергей
4-я поликлиника в Курском мкр-не и в частном кабинете.....

6) Павленко Наталия Владимировна
Частный мед. центр "Еледія" ( ) тел. 22-11-82

7) Черняк Наталья Александровна
"Он Клиник Сумы" по ул. Харьковская, 23. тел. (0542) 705 - 777 круглосуточно ( )
Стоимость обследования 60 грн.

8) Криволапова Елена Григорьевна
5-я поликлиника

9) Нестеренко Наталья Владимировна - дерматолог (не путать с врач-узист - Нестеренко Светлана Евгеньевна)
"МедСоюз" ул. Краснозвезденская, 6/1, р-н областной больницы. (0542) 77-56-88, (099) 305-05-00, (096) 251-65-00.


P.s. ВНИМАНИЕ и ПРОСЬБА!!! кого есть больше информации (точные адреса, телефоны и отзывы о них) о выше перечисленных и других докторах - дерматологах пишите.....
 
Останнє редагування:
Довгопол Юрий Сергеевич
ул.Горького,15
правильный номер 70-55-99 :) моб. 066 226 41 99 ..это из его визитки)
приходилось обращаться несколько раз, помог) сейчас прием стоит 70 грн.
 
Довгопол Юрий Сергеевич
Принимает в частном кабинете по ул. Горького,15
тел. 70-55-99, моб. (066) 226-41-99. (стоимость приёма 70 грн).
Были у него - на осмотр 2 детей ушло 30секунд (осмотрел только лицо, тело даже не глянул), поставил диагноз, проверили на грибок в течении 1 минуты. Выписал рецепт, дал визитку. Потратили 90грн. - 70осмотр+20анализы).
_____
 

znet

New Member
Были у него - на осмотр 2 детей ушло 30секунд (осмотрел только лицо, тело даже не глянул), поставил диагноз, проверили на грибок в течении 1 минуты. Выписал рецепт, дал визитку. Потратили 90грн. - 70осмотр+20анализы).
_____
так а результаты в итоге какие, тоесть помогло ли то что приписал доктор???????
 
так а результаты в итоге какие, тоесть помогло ли то что приписал доктор???????
выписал те же препараты, что и участковый врач. Сказал, что пройдет за неделю, и настоятельно рекомендовал прийти показаться ему.
Мы не ходили! Я и так поняла, что ребенок выздоравливает!

=====
 
зачем обращатся к доктору если вы конкретно знаете ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ.
 

Mirra

New Member
Нестеренко. Я ходила к ней в "Медсоюз". Оценить мне ее квалификацию не удалось,т.к. вместо того, чтобы назначить мне лечение и дать рекомендации по уходу, предложила мне прийти в ее частный кабинет в ТЦ "Лавина" и там она все вылечит и пропишет, что же мне делать.А за что же я тогда заплатила в "Медсоюзе"? я же не в поликлинику к ней пришла. Стоит заметить, что год назад, когда я к ней обращалась и своего кабинета у нее не было, лечение прописано было
 
Останнє редагування:

Mirra

New Member
выписал те же препараты, что и участковый врач. Сказал, что пройдет за неделю, и настоятельно рекомендовал прийти показаться ему.
Мы не ходили! Я и так поняла, что ребенок выздоравливает!

=====
так мржет не частный врач плохой, а участковый просто хороший?
 
Зверху