Возлюбленный принцессы / The Princess' Man (Корея, 2011)

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images

Название: Возлюбленный принцессы / The Princess' Man / 공주의 남자

Производство: Юж.Корея, 2011 год
Жанр: драма, романтика
Продолжительность: 24 серии
Субтитры:
- английские от Darksmurfsubs
- русские от Альянса ( )

В ролях:

Moon Chae Won - Ли Сэ Рён
Park Shi Hoo - Ким Сын Ю
Song Jong Ho - Шин Мён
Hong Soo Hyun - принцесса Гён Хэ
Lee Soon Jae - Ким Чжон Со
Kim Young Chul - великий князь Су Ян (позднее король Седжо)
Lee Min Woo - Чон Чжон

Описание:

Это была любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Сын Ю - сильный и благородный, принцесса Сэ Рён - добрая и красивая.Они казались идеальной парой, но... Их отцы были заклятыми врагами, ненавидящими и презирающими друг друга.Сможет ли любовь победить ненависть, или повторится шекспировская история о Ромео и Джульетте?
(с)Айрин
 

Вкладення

Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Благодаря Иви я начала смотреть эту замечательную дораму...))) Конечно, я безжалостно проматываю эпизоды со всеми этими тусовками стариков-заговорщиков, но зато все остальное очень симпатичное. Особенно главные герой и героиня... :in_love:

Больше всего не люблю исторические дорамы за их трагические концы... Думала и тут так будет... Возможно бы и не решилась на просмотр, зная, что все закончится печально. Но тут не выдержала, еще в середине просмотра глянула одним глазком на последнюю серию и вздохнула с облегчением, увидя, что оба главных героя, и он, и она останутся живы. Воот... сорри за спойлер, но это для таких слабонервных, как я)))) Чтоб духа хватило на 24 серии...

Очень красивое музыкальное сопровождение дорамы. Песни я уже внесла в свою коллекцию ОСТов. А на днях скачала еще часть с инструментальными саундтреками. Они лежат пока в папке с дорамой. Очень красивые мелодии... 2 из них на итальянском, я уже и слова нашла)). Видимо, итальянский тоже настраивает на историю о Ромео и Джульете...
 

Ivy

New Member
да, дорамка шикарная.это самое подходящее слово на мой взгляд.рейтинги у нее очень высокие и полностью заслужены. я начала смотреть дораму исключительно из-за главного героя (лапочка он здесь только такой:in_love:особенно с длинными волосами:in_love:мммм...), но сразу с первых минут поняла, что будет много на что посмотреть дальше.

Леля, не перематывай "дворцовые интриги"!!!заговоры,сплетни, расправы это неотьемливая часть дорамы. иногда у меня прям по коже мурашки пробегали от невероятной жестокости и жажды власти любой ценой.

а любовная линия просто сказка. пара подобрана замечательно. началось знакомство наших героев шутки ради, а переросло все в огромные красивые чюства. смотришь - и не перестаешь любоваться. но и другие любовные линии тоже вызывают огромный интерес и занимают важное место в дорамке.

дорама The Princess' Man займет важное место в моей "дорамоистории", так как это первый просмотреный мною сюжет на историческую тематику.

ну и немножко наших героев для подогрева интереса:
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images


дорамка розшарина в ДС и у меня тоже;)
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
Леля, не перематывай "дворцовые интриги"!!!заговоры,сплетни, расправы это неотьемливая часть дорамы. иногда у меня прям по коже мурашки пробегали от невероятной жестокости и жажды власти любой ценой.
Неее.. Иви, это выше моих сил... Дораму сегодня досмотрела. И, даже перематывая, искусала себе все губы))))
 

Ivy

New Member
дорамка стоящая,правда? только одно мне не понравилось в ней: ну зачем же надо было убивать одного за другим героев дорамы? умерли почти все, окромя самых главных. кого убили, кого отравили, кто от болезни. безжалосные сердца сценаристов!
 

Lelya

Member
Модератор
ну зачем же надо было убивать одного за другим героев дорамы? умерли почти все, окромя самых главных. кого убили, кого отравили, кто от болезни. безжалосные сердца сценаристов!
я думаю... возможно, это так было исторически у них. Ведь вначале они написали, что такой переворот имел место в истории. Значит, таковы были и судьбы главных участников... Да уж...одного за другим поубивали.

А вот Шин Мён умер как-то нелепо... Я думала, он хоть в конце расскается в предательстве друзей и поможет им. А его свои же стрелами закидали, и даже никто и не горевал особо...

Хорошо хоть оставили в живых кисэн и тех двоих, которые помогали ГГ))
 

Ivy

New Member
Хорошо хоть оставили в живых кисэн
Лель, я после просмотра парочки исторических дорам сделала интересный вывод: все важные события проходят в барделях и при участии этих кисэн. значимое они видимо место заняли в истории Кореи:)
 
Зверху