Евровидение 2007

Статус
Закрита.

SoloDka-otRuta

Дивовижна
МЫ ничего не опозорим.Это шоубизнес,где всё за деньги,и от мнения народа ничего не меняется.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Эх... С Сердючкой замем мы первое место... но только с конца. У меня просто нет слов. Как можно ехать на евровиденье с песней, в которой слов 7 максимум? Я о "зибен зибен ай люлю". Украина, наверно, решила повторить прошлогодний подвиг финов. Не выграем, так поржем. Я б Лорак или Океан Эльзы отправила туда, но не Сердючку. ОНО ДАЖЕ С ПОЛОМ НЕ ОПРЕДЕЛИЛОСЬ!!!
Песен хороших много будет, мне по крайней мере понравились песни Беларусии, Греции, Исландии, Норвегии, Молдовы и др.
Все они здесь:
 

scornio

ОПТИМИСТ
У нас есть шанс!!! Веселая, заводная песенка, самая запоминающаяся!
Сердючка рулез.
 

rap

New Member
да я сам тоже рад, че Сердючка будет Украину представлять
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
я бы этим Лорди головы поотрубывал...
каким же это надо быть дебилом что бы за них еще проголосовать...
Сердючка рулез!!!
 

Skripka

Жизнь кажется другой...
Прослушала все песни, которые будут представлены на Евровидение 2007. Больше всех понравилась Грузия:appl:
 
Останнє редагування:

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
каким же это надо быть дебилом что бы за них еще проголосовать...
Сердючка рулез!!!
Каким нужно быть дебилом, чтобы голосовать за Сердючку? ;) (просьба не принимать на свой счет)
Хотя, не думаю, что за нее там много народу проголосует. Опозориться-то не опозориться, так только клоунаду устроит и все.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Каким нужно быть дебилом, чтобы голосовать за Сердючку? ;) (просьба не принимать на свой счет)
Хотя, не думаю, что за нее там много народу проголосует. Опозориться-то не опозориться, так только клоунаду устроит и все.
Всем болельщикам с Украины которые будут на Евровидении надо выдать пистолеты для публичного суицида.
По моему даже в песне там ничего украинского не осталось, не говоря уже о самой исполнительнице .. упс. исполнителе. Я когда послушал, то чуть аккустику не разбил от такого диссонанса. Просто нет слов. Видимо в жури седят те же представители массовой культуры, каким является и сам Данилко.
 
Статус
Закрита.
Зверху