Есть ли ограничение на кол- во компов?

Лично тестировал несколько моделей роутеров асус - все "режут" скорость до 50-ти Мбит/с. В гугле тем по этому поводу море, ответ один - слабый проц. ИМХО, асус не советую
 

bos13

Member
асус в печь, выбросить и не вспоминать об этой фирме:)
 

hed1n.ru

стебанутый
Лично тестировал несколько моделей роутеров асус - все "режут" скорость до 50-ти Мбит/с. В гугле тем по этому поводу море, ответ один - слабый проц. ИМХО, асус не советую
Чушь какая-то. У меня Asus WL500G Premium v2. Ничего не режит, интернет 60 мбит (по тарифу), локалка 100 мбит. Лучше роутера не встречал. Правда прошивка от Олега, заводская мне не понравилась. Вы на какой прошивке тестировали то?

До этого был DIR-400 Dlink, был разбит об стену по причинам жуткой резки скорости, максимум 2-3 Мбайта\сек выдавал. Если больше - перегружался, не смотря на ddwrt прошивку.
 

bos13

Member
человек чтото говорил о прошивках? и слово НЕСКОЛЬКО желательно посмотреть в словаре;)
и что бы ты не говорил проц в 184мгц(у того асуса что держал в руках) 520модель и 400 у тплинка... будем продолжать спорить?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
человек чтото говорил о прошивках? и слово НЕСКОЛЬКО желательно посмотреть в словаре;)
и что бы ты не говорил проц в 184мгц(у того асуса что держал в руках) 520модель и 400 у тплинка... будем продолжать спорить?
в моем асусе проц 480 и оперативы в 4 раза больше вашего тп-линка... ах да - еще есть пара юсб портов и на базе роутера, где все порты гигабитные кстати и скорость на 50 мегабитах не режется, организована файлопомойка (подключено пару винтов по пару тер), раздача и закачка торрентов с инета - а ваш тп-линк держит 1000 торрентов на раздаче-скачке одновременно без подвисаний? при этом еще вай-фай сеть (стоп вы их боитесь) в бетонной коробке на скорости 200 мегабит, торрент качает-раздает без компа - ну это и так понятно :)

про прошивки - чья бы корова мычала, в соотв теме компетентность уже выяснили :)

жадный переплачивает пару раз, а лох платит все время и по жизни - выкидывайте и дальше в печь асусы, а я больше года пользуюсь и еще на пару лет мне хватит его как минимум...

зы wl500g premium v2 асусу уже 3 года минимум, а ваш тп-линк 2010-го. думаю вопрос у кого тп-линк копирует задавать не стоит? ответ - даже не у асус :)
 
Останнє редагування:

bos13

Member
и стоит ваш асус 200 грн? :)
500жэ премиум в2 проц 240 память 32/8
цена 58 баксов за что?
лично у меня дома тд от цыско, но я думаю здесь еe купит не каждый:)
 
Останнє редагування:

Simpson

シンプソン
Модератор
у меня не 500-ый, а рт-н 16 и стоит он 100 у.е., но речь то шла о всех асусах, а о всей линейке лишь по марке может рассуждать только школьник или дилетант.
ps цыски и по 300 грн есть - так что марка далеко не показатель :)
 

bos13

Member
найдешь 1800 серию цыски за 300грн скажи:)
а человек явно роутер хочет не за 100баксов:)
ты еще предложи человеку дома айронет поставить:)

Может не точно выразился, асус в ценовом диапазоне до 300грн очень проигрывает тп и д линкам
 
Останнє редагування:
Чушь какая-то. У меня Asus WL500G Premium v2. Ничего не режит, интернет 60 мбит (по тарифу), локалка 100 мбит. Лучше роутера не встречал. Правда прошивка от Олега, заводская мне не понравилась. Вы на какой прошивке тестировали то?

До этого был DIR-400 Dlink, был разбит об стену по причинам жуткой резки скорости, максимум 2-3 Мбайта\сек выдавал. Если больше - перегружался, не смотря на ddwrt прошивку.
Тестировались модели n10, g32, 520gu. Никто и не сомневаеться, что ваш роутер по цене в 2 раза выше этих не будет резать скорость. Вопрос в другом - оптимальный вариант роутера до 300 грн.(потому что именно такой советовали по ссылке выше) - в данной категории Асус явно проигрывает конкурентам
 
Зверху