Из Курска в Сумы

Delux

Member
Подскажите пожалуйста, как проще добраться из Курска в Сумы? Приезжаю на жд вокзал, что дальше? Варианты
1. на автовокзал и там автобусом до Сум.
2. Такси до Суджи и там ??
интересуют особенности по 2-му варианту, кто ездил расскажите и плиз если можно цену указать )
 

Delux

Member
спс.)) расписание я нашел, меня больше интересует вариант на перекладных на Суджу чтобы 3 часа не сидеть на вокзале Мож кто ездил и поделится
 

FANTAZER

Member
Если рассматривается вариант "2. Такси до Суджи", то лучше приехать на такси на таможенный пункт "Суджа", пройти пешком быстренько границу и договориться на украинской таможне на попутку, т.к. 90% машин едет в Сумы... В прошлом году я оч часто ездил в Курск на машине, и на обратном пути брал попутчиков от границы, безвозмездно...))))))
 

Delux

Member
Может кому надо будет - попробовал )
Из Курска до Суджи (таможни) с жд вокзала просили 1500, потом 1300, но там я был один, переехал за 30 мин на автовокзал и там нашлись попутчики. По 250р до г.Суджи с каждого в машине + 200 всего до таможни. Там за 5 минут прошел границы которые на замке и сразу мужик меня попутно завез в Сумы. В итоге : был в 12.00 на жд, а в 14.40 уже дома в Сумах. Автобус же ближайший был в 15.20 и телепается больше 4-х часов, цена вроде 320 р.
 

IVAN.I

master
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

Услуги такси в Сумах
Пассажирские перевозки, Тойота Камри Сумы -Борисполь-Сумы - 3600 грн
Грузо-пассажирские авто
автобусы 8 чел. такси ,поездки по Украине ,в Россию,по России
Сумы -Борисполь - 4000 грн.
Сумы -Курск,Белгород - 2700 грн

viber 380662089379 Игорь
тел. 380662089379
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху