Салоны красоты

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

Yulia_VVV

Member
мне очень нравится Марина Кукарина, я уже советовала её одной девушке из форума (тоже свадебная прическа) она осталась довольна работой. Сейчас Марина работает в новом Спа-центре "Велюр". номер напишу в ЛС.
Поддерживаю.Стриглась у нее в "Велюре"-осталась очень довольна.На сегодняшний день она для меня лучший мастер,сравнивать есть с кем,я на волосах не экономлю.
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
кто знает засценки в зима стайл? Отпишите пожалуйста
 

Zlodee4ka

пффф
Мне Зима обошелся в 240 грн за покраску, челку и сушку феном. Редкий хмырь. Клиентка у него стрижется - ничего особенного я не вижу: обычный боб.
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Zlodee4ka, Per4inka, Yulia_VVV, а примеров работы мастеров у вас нет? я имею в виду фото.
 

Zlodee4ka

пффф
Краска была его, но сколько стоит стрижка челки и сушка без пены и вытяжки? Другой девушке, что мне его посоветовала, он делал то же самое за 130. При той же длине... Говорю же, хмырь. Я тогда была в таком шоке от всего, молча отдала деньги и ушла.
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
Краска была его, но сколько стоит стрижка челки и сушка без пены и вытяжки? Другой девушке, что мне его посоветовала, он делал то же самое за 130. При той же длине... Говорю же, хмырь. Я тогда была в таком шоке от всего, молча отдала деньги и ушла.
понятно) значить краску свою лучше принести) спасибо
 

БАННИ

♥ my life!
где хорошо делают мелировку, сколько сейчас стоит ( с салонной краской)?
 

ЮльЧик

...................
девчёночки, подскажите, где в нашем городе используется при окраске волос краска Виталитис, кроме салона Зимы!!!???
 
Останнє редагування:
Зверху