Салоны красоты

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення
та нету в Сумах, если бы и появилось то не во всех салонах сразу, а тот где появилось дал бы рекламу скорее всего)
 

мариша

любимка :)
у этого салона поменялось название.
теперь он называется "ПУДРА".
сегодня была.
компьютерная подборка прически стоит 10 грн, а если то что вы выберете, будете у них и делать, то тогда бесплатно.
но честно говоря, я ожидала большего.
у меня на телефоне есть мобильный стилист, точно такая же программа, как и там))))))))))
так что не впечатлило.
а сколько стоит там причёска, не интересовалась? А то скоро выпускной, этот салон совсем рядышком возле меня, было бы удобно)
 
Девчонки, посоветуйте пожалуйста хорошею и не дорогую парикмахерскую=)
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
девченки, посоветуйте хорошего парикмахера, которому можно без опасения доверить свадебную прическу. времени на личные поиски нет, так как приеду за неделю до свадьбы.
заранее спасибо
 

Zlodee4ka

пффф
Я доверилась Виталику. Места работы он меняет) вот телефон: 0955768394. Берет дорого и сложно, но я на свою голову в то утро даже не смотрела, занималась руками, потому что была уверена в его мастерстве и понимании. И не ошиблась. Учитывая длину волос больше 70ти см, все было обалденно.
 

Per4inka

open happiness
девченки, посоветуйте хорошего парикмахера, которому можно без опасения доверить свадебную прическу. времени на личные поиски нет, так как приеду за неделю до свадьбы.
заранее спасибо
мне очень нравится Марина Кукарина, я уже советовала её одной девушке из форума (тоже свадебная прическа) она осталась довольна работой. Сейчас Марина работает в новом Спа-центре "Велюр". номер напишу в ЛС.
 
Зверху