Бій під Крутами

  • Автор теми niranjan
  • Дата створення

Life-ua

+ плюс - минус
Слава Героям !!! Слава тим хто віддав своє життя за Україну !!! Тому що ми вільна країна !!!
 

SplatteR

oi oi oi oi
смысл темы !?!? если вы только националистические лозунги "печатаете"..
Был я под крутами 2 или 3 года назад...
Как бы на экскурсии...
Патриотизм был...но это было просто глупо идти иумирать без подготовки или чего нибудь ещё...это просто безсмысленно..
Бой под крутами раздут историками со всех сторон...
нероические силы могли б пригодиться и под проф командываеним..
з.ы.ы. и не подумайте , что я кого то осуждаю...я то же люблю Украину....просто я сам исторический факультет и ищё логику в некоторых битвах...в этой она расплывчата...
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Re: Бій під Крутами

смысл темы !?!? если вы только националистические лозунги "печатаете"..
Был я под крутами 2 или 3 года назад...
Как бы на экскурсии...
Патриотизм был...но это было просто глупо идти иумирать без подготовки или чего нибудь ещё...это просто безсмысленно..
Бой под крутами раздут историками со всех сторон...
нероические силы могли б пригодиться и под проф командываеним..
з.ы.ы. и не подумайте , что я кого то осуждаю...я то же люблю Украину....просто я сам исторический факультет и ищё логику в некоторых битвах...в этой она расплывчата...
сенс бою гімназисті в тому, що вони були простими "дітлахами" котрі спробували дати відсіч "Червоним" за свою країну.
 

Life-ua

+ плюс - минус
смысл темы !?!? если вы только националистические лозунги "печатаете"..
Был я под крутами 2 или 3 года назад...
Как бы на экскурсии...
Патриотизм был...но это было просто глупо идти иумирать без подготовки или чего нибудь ещё...это просто безсмысленно..
Бой под крутами раздут историками со всех сторон...
нероические силы могли б пригодиться и под проф командываеним..
з.ы.ы. и не подумайте , что я кого то осуждаю...я то же люблю Украину....просто я сам исторический факультет и ищё логику в некоторых битвах...в этой она расплывчата...
Вын не тэ що не раздут , вын недооціненний - тому-що ці люди пішьли на смерть заради своэъ країни ...
 

Andy

Well-Known Member
А чего вы сейчас не воюете, когда народ с голоду умерает? Правительство страну разграбливает? А? Пенсионеров голодом выморюют, рабочим копейки платят. Чего вы с ними не боритесь, а вспоминаете что было 100 лет назад?
 

Freddie

New Member
Слава загинувшим укрїнцям!Так саме українцям і нікому іншому,вони залишаться в наших душах та пам’яті!
 

rfvgy

Ukrainian
смысл темы !?!? если вы только националистические лозунги "печатаете"..
Был я под крутами 2 или 3 года назад...
Как бы на экскурсии...
Патриотизм был...но это было просто глупо идти иумирать без подготовки или чего нибудь ещё...это просто безсмысленно..
Бой под крутами раздут историками со всех сторон...
нероические силы могли б пригодиться и под проф командываеним..
з.ы.ы. и не подумайте , что я кого то осуждаю...я то же люблю Украину....просто я сам исторический факультет и ищё логику в некоторых битвах...в этой она расплывчата...
Примеров в истории подобной Крутам ,маса .Это и 300 спартанцев в древней греции ,евреи на горе Масад ,Брестская крепость в 41, в чечне федералы небольшой кучкой перевал перекрывали (хз ,непомню в каком году), таж история с 9 ротой в афгане и тд и тп...
Нащёт ,цитата -,,Бой под крутами раздут историками со всех сторон,, несогласен.
Взять ,,празник,,Защитника отечества -23февраля.Вот это мыльный пузырь раздутый до неимоверных маштабов .,,Факт ,,-высосаный из пальца.
 

Life-ua

+ плюс - минус
А чего вы сейчас не воюете, когда народ с голоду умерает? Правительство страну разграбливает? А? Пенсионеров голодом выморюют, рабочим копейки платят. Чего вы с ними не боритесь, а вспоминаете что было 100 лет назад?
Я особисто говорю і про те і про те :) Важливо і памятати свою історію - але-й також боротися за своє майбутне ! ;)
 

Andy

Well-Known Member
Не герои они. А простые бойцы. Причем проигравшие. Таких миллионы по всему миру. Просто сейчас для современной молодежи навязывают идолов. Только совсем не там их ищут.
 

SplatteR

oi oi oi oi
почему раздут...
Потому что институт истории не может дать логического объяснения происходящему...то есть то что вы думаете что они и герои--это однозначно....авот их ли желание было туда идти..и кто был во главе...так как у толпы есть всегда лидеры и не один...и там ещё ряд тому подобных факторов!!!
 
Зверху