На каком сервере начать играть?

Не знаю на каком сервере начать. Ищу сервер по следующим параметрам: густонаселенный, балланс прибл 50 на 50(на односайдовых нет желания играть). Интересует пве(есть желание рейдить как новые, так и старые инсты для ачивок) и пвп аспекты игры.
Просмотрел wowprogress.com, из ПВП выбрал: Черный Шрам, Страж смерти, Ясеневый лес. ПВЕ: Вечная Песня, Дракономор, Азурегос - Что из них посоветуете?
Интересует мнение тех, кто сейчас играет, либо же играл последнее время.

Ответ писать не просто типа "Ясеневый лес - тру" и т.д., а желательно описать по следующим пунктам:

Население:
Орда:
Альянс:

Экономика:
Орда:
Альянс:

World PvP:
Общее:
Орда:
Альянс:

На гохе подобная тема есть, но данные устаревшие. Вообщем жду ваших советов и коментариев
 
Пвп аспекты игры на ПВЕ рилмах несовместимы, если твоё пвп не только БГ и Арены.
ПС. Трансфер никто не отменял, не нравится рилм иди на другой.
Да я в принципе-то хотел идти на пвп-сервер, но есть обратный вопрос: насколько отыгрывается пве-часть игры на пвп-серверах, т.е. к примеру походы по старым инстам и т.д.? Реально ли такое явление там?
 

Smerch

Убийца
я пвп-пве-ешер на сд. но с твоими требованиями советую ЧШ. лучше альянс
 

Veritas

"BBlast"
Да я в принципе-то хотел идти на пвп-сервер, но есть обратный вопрос: насколько отыгрывается пве-часть игры на пвп-серверах, т.е. к примеру походы по старым инстам и т.д.? Реально ли такое явление там?
Походы по старым инстам есть везде, и как ты заметил в ру комьюнити первые 10 серверов по ПВЕ прогрессу - ПВП. ПВЕ сервера только для тех кто боится ганка.
 
Спасибо за советы! Пока остановился на ЧШ. Но хотелось бы гоблином погонять, а это - орда. Не сильно ли альянс "щимит" орду на ЧШ? :)
 
Останнє редагування:

Feelthepain

New Member
Альянс: ЧШ.
Орда: СД. (там когда в шторме онлайн 5 тел, то это праздник)
Все остальное хз... я бы выбирал между этими двумя серверами. А так всеравно. Батлгруппы обьеденены. Хочешь играть за орду - играй на СД, хочешь за альянс - велкам ту ЧШ.
 

Bodyka

Member
Батлгруппы обьеденены.
Очень сремное заявление =)
 
Зверху