Руны

kilj

Active Member
Команда форуму
Да нет же! Это у меня поджилки трясутся только при упоминании о рунах и заговорах-прибаутках! А при виде чёрного кота, который переходит улицу, повышаются пульс и давление. Я же на самом деле юный школьник и бестолочь, а великий и могучий Fenimor даже своими редкими постами, полными [STRIKE]хамства[/STRIKE] благородства и великодушия, вводит меня в благоговейный ужас и панику.

А если серьезно, то моё предложение всё так же будет в силе хоть через год, хоть через пять: главное - чётко определенные адекватные условия эксперимента.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
А если серьезно, то моё предложение всё так же будет в силе хоть через год, хоть через пять: главное - чётко определенные адекватные условия эксперимента.
Моё предложение всё так же серьёзно и в силе. Условия УЖЕ чётко определены.
 

vsvhf

мимо проходила :)
я бы с таким не шутила, ни одному, ни второму.
всегда есть вещи. которые не поддаются объяснению.
 

vsvhf

мимо проходила :)
мастера никогда не горланят о том, что они достигли просвещения.
всё по делам их.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
я бы с таким не шутила, ни одному, ни второму.
всегда есть вещи. которые не поддаются объяснению.
Ну вот собственно для вас и для людей, которые так думают, я бы и хотел провести этот эксперимент, чтобы доказать, что нет АБСОЛЮТНО никакой силы в рунах. По сути, это только безобидное и милое хобби.
 

nafanig

Забанен
Ну вот собственно для вас и для людей, которые так думают, я бы и хотел провести этот эксперимент, чтобы доказать, что нет АБСОЛЮТНО никакой силы в рунах. По сути, это только безобидное и милое хобби.
а зачем тебе кому то что то доказывать?
 
Зверху