Руны

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Добрый день! Не нашёл такой темы.
Может кто-то работает с рунами?? Что для Вас руны,какого рода практику Вы осуществляете??
Для тех кто с рунами не работает - верите ли Вы в силу рун? Сталкивались ли в жизни с рунами каким-либо образом???

Лично я занимаюсь рунами уже около 4 лет. Есть набор привезённый из Швеции (скандинавские земли :) ), который работает очень хорошо. Очень часто раскладываю на себя и на других людей.
Так же составляю рунескрипты и рунные амулеты. Себе и по просьбам людей.

You must be registered for see images attach
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Руны

тема такая была - или уже удалили, или плохо искали )

я раньше гадала и делала амулеты для себя. Знакомый, который тоже занимался эзотерикой и т.д., просил сделать ему, но отказалась, т.к. он энергетически сильнее меня был.

честно говоря, толковать руны при гадании я так и не научилась... с амулетами совсем другое дело. делала себе два амулета - защитный и на удачу. Сказать, что прям там ко мне все и сразу падало к ногам, не могу. Но сейчас проанализировав те два года, пока он у меня был - это действительно удачные и плодородные годы. Полгода назад обнаружила исчезновения амулетов, все перерыла - нигде не нашла. Решила, что значит так надо и, что теперь смогу во всем разобраться/добиться без их помощи, хорошого пэндэля для действий они мне дали 1000% )))
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Re: Відповідь: Руны

и что есть качественные результаты?
Вы знаете - ДА! :) И в раскладах - всё сходится один к одному. И рунескрипты работают. Точность раскладаов меня самого иногда довольно шокирует.
Знакомый, который тоже занимался эзотерикой и т.д., просил сделать ему, но отказалась, т.к. он энергетически сильнее меня был.
Хм...вполне может быть...Но я не думаю что в рунной практике нужно очень заморчиваться на "силу энергетики" :) Не стоит усложнять простое. Уверен что древние скандинавы вообще не заморачивались на "энергетиках и биополях с чакрами" :)
с амулетами совсем другое дело. делала себе два амулета - защитный и на удачу. Сказать, что прям там ко мне все и сразу падало к ногам, не могу. Но сейчас проанализировав те два года, пока он у меня был - это действительно удачные и плодородные годы.
Падать ничто никуда и не должно было. :) Рунескрипты просто выводять человека на правильный путь к цели и усиливают внутренню мощь. Аккумулируют силы - так сказать.
Полгода назад обнаружила исчезновения амулетов, все перерыла - нигде не нашла. Решила, что значит так надо и, что теперь смогу во всем разобраться/добиться без их помощи, хорошого пэндэля для действий они мне дали 1000% )))
Рунескрипты никогда не делаются "на всю жизнь". У рунескриптов есть свой "срок жизни". Видимо Вы своим - не задали срок и они ушли от Вас сами. Всё правильно случилось.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Я амулетами не балуюсь часто. Если и делаю себе или кому-то - то только на определённый срок и на определённые цели.
Ибо руны - это очень серьёзно. Много раз убедился в этом.
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Відповідь: Руны

Видимо Вы своим - не задали срок и они ушли от Вас сами. Всё правильно случилось.
не-не, срок задавала, одному год, а другому 2 или 3, точно не помню. И совсем не следила за временем этим, то есть, возможно, они и пропали как раз в то время, что нужно было :)
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Хм....Даже не знаю что сказать....Я больше чем на год никогда не делаю. Годовое колесо - потому всё перерождается. Так и амулеты нужно через год отпускать и обновлять.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Прикольно. А как можна понять, что человек сильнее энергетически? И еще один вопрос: вы продаете эти услуги или только для друзей-знакомых? И еще: что такое рунескрипт и чем выгодней отличается "гадание на рунах", например, от гадания какой-то знахарки-ворожки? И еще: с помощью рунескрипта можно как-то корректировать чью-то жизнь (удачу, найти любовь и тд).
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
я не знаю как можно понять :) Я не обращаю на это внимание. Услуги не продаю :) Расклады делаю на себя и на знакомых. На незнакомых - не приходилось никто не просил,как-то :) Рунескрипты делаю даже незнакомым ,если просят и если вижу в том потребность человека.
Рунескрипт - это, фактически, рунное заклинание, которое будет переводом вашего желания на язык рун. Рунескрипты - это рисунки, собранные из рун, которые необходимы вам для наложения заклинания.
То есть по простому - это амулет или талисман,составленный из нескольких рун на достижение результата и имеющий свой срок действия.
Кто от кого чем выгодней отличается - говорить не буду :) Я ж не на рынке.
Руны - очень древнее учение и оно живо и работает до сих пор.
Можно откорректировать. На то рунескрипты и даны людям.
 
Останнє редагування:

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Руны

А как можна понять, что человек сильнее энергетически?
Это вопрос, я так понимаю, ко мне ) Но я не могу этого объяснить, просто чувствую и все )))

Fenimor, а вы делаете амулеты так, как написано в интернете: на коже животного, пишете кровью :)mrgreen:) или свой метод?
 
Останнє редагування:
Зверху