Тестирование личности

renat

New Member
это все темки а-ля МЛМ "типа заработал" сам помоги товарищу ...

dimitriy сколько обошлось тестирование ?
 

Z3RG

Забанен
Виходячи з постів - dimitriy і є атестатор по кембрідській методі )))
 

vadimv

Well-Known Member
В Сумах есть центр тестирования, в котором можно пройти оксфордский тест анализа личности и тест на интеллект, а также пригодность для руководящих постов! Кто-нибудь проходил? :?:
Канешна - все это есть в интернете. ;)
прошёл эти тесты, что хочу сказать, что действительно рассказывают всё о тебе, неприятно слушать правду, зато я узнал, что со мной и начал шевелиться!
Книжечку Рона Хаббарда вручили? :greedy:
 

VIB

vib : bash
Модератор
Не знаю как сейчас, но раньше приватбанк бесплатно тестировал кандидатов на работу. :)
Методика тестов - книга Райгородский Д.Я. - Практическая психодиагностика, переведенная в электронный вид. Но там брался комплексный анализ результатов отдельных тестов. Полный вариант тестирования показывал достаточно правдивую картину.
 

terran

Well-Known Member
имхо хрень. прошел тестирование и опа - надо же что-то делать, как же я так жил, был слепцом и не видел, что зарабатываю меньше, чем вася с восьмого этажа?
 

VIB

vib : bash
Модератор
имхо хрень. прошел тестирование и опа - надо же что-то делать, как же я так жил, был слепцом и не видел, что зарабатываю меньше, чем вася с восьмого этажа?
Имхо, топикстартер просто пишет диплом/курсовую.
 

terran

Well-Known Member
ну диплом он в другой теме пишет вроде как, где опрос присутствует))
 

gimly

Member
ну диплом он в другой теме пишет вроде как, где опрос присутствует))
хех, судя по первоначальному варианту опроса(месяца полтора назад) тест ему не очень и помог :razz::razz::razz:

тема - шлак, впрочем, как и опрос, созданный тем же автором....

Ну это скорее всего провокационная тема, для подогревания интереса к будущему тесту.
не, скорее похоже на "ненавязчивый" и дешевый продак плайсмент...бегите, народище непросвещенный, тестируйтесь....епте, бабтисты и сетевой маркетинг процветают в серых массах...
 

Luxury

Active Member
Автор просто Дианетики начитался вот и ответ на вопрос. Уже даже книжки продаёт))
 
Останнє редагування:
Зверху