City Hunter (Юж.Корея, 2011)

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images

Название: City Hunter / Городской охотник / 시티헌터

Производство: Юж.Корея, 2011 г.
Жанр: экшн, романтика
Продолжительность: 20 серий
Субтитры:
- английские от Darksmurfsubs ( )
- русские от IRISubs ( )

В ролях:

* Ли Мин Хо - Ли Юн Сон
* Park Min Young - Ким На На
* Lee Jun Hyuk - Ким Ён Чжу
* Hwang Sun Hee - Чин Су Хи
* Goo Ha Ra - Чхве Да Хе

Описание:

История дорамы «Городской охотник» начинается в октябре 1983 года, когда во время визита Президента Южной Кореи в Северную Корею произошел взрыв в мавзолее Аун Сан. После взрыва кабинет министров Республики принимает решение отомстить и направляет на север специальный военный отряд для тайной операции с целью ликвидации высокопоставленных военных чиновников Северной Кореи.

Но вскоре об этой операции кабинету министров приходится срочно «забыть», уничтожив всю информацию о ней, а ее участников отправить в небытие. Но... среди расстрелянных солдат оказался один выживший офицер, потерявший не только своих боевых товарищей, но и лучшего друга.

Снедаемый жаждой мести, он выкрадывает только что родившегося ребенка своего друга и отправляется с ним в Таиланд, чтобы однажды вернуться и уничтожить своих врагов (из которых он знает в лицо только двоих, трех же ему еще предстоит найти).

Казалось бы, за 28 лет план продуман до мелочей, но повзрослевший мальчик (Ли Юн Сон), узнавший правду о своем рождении, считает, что «око за око, зуб за зуб» для него неподходящий вариант, что можно отомстить и не проливая крови врагов.

Перед нашим героем встают сложные задачи: постараться обойти «отца» в поиске организаторов той тайной операции и наказать их по собственному усмотрению, и в это же время оберегать красавицу Ким На На, покорившую его сердце, но которой он не может открыть своих чувств.

(© mirnaya) ( )

***
Как обычно, дорамка у меня в ДЦ++ в папке "Дорамы" ;)
русские субтитры - 1-18 серии
19-20 с ансабом
 

Вкладення

Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
леля, села я как-то просмотреть одну серию...а потом в конце серии осознала, что совершенно не поняла о чем сюжет, так как все 2 глаза были прикованы к красавчику Ли Мин Хо. ну и ХАРОШ он там, правда?
может еще к ней вернусь позже, когда перестанет ослеплять глаза ЭТО ЧЮДО:)
Да, я тоже... Когда прочитала об этой дораме с Мин Хо, подумала, что только на него и хочу посмотреть... Тем более, что это экшн, а значит Ли Мин Хо должен быть здесь во всей своей красе)))))

Думала, скачаю несколько серий, для галочки... Тем более, в первой серии вся эта возня была с военными, политиками... Я почти всю промотала, ничего особо не поняла и не запомнила, кто кого там из-за чего... Вторую серию, где было показано воспитание и взросление ГГ я тоже смотрела через кадр... Еще и радовалась, что много времени не потрачу на эту дораму...

Но вот когда начался основной сюжет, поняла, что дорама мне нравится. Конечно, в основном благодаря Мин Хо)))) Да и девушка здесь ничего так... Ким На На...И даже этот милашка прокурор...

Сейчас, оформляя эту тему, вдруг увидела, что в дораме 20 серий, а я ведь была уверена, что 16, а значит, впереди еще целых 6 серий - 3 недели времени... Эх... я то думала, что уже на этой неделе это все закончится...)))

Хотя дорама снята местами довольно наивно, есть моменты, когда все-равно переживаешь за главного героя. Но я вот думаю - они даже спешел сняли... А значит, у дорамы должен быть хороший конец. По всем признакам)))... Герой Мин Хо - Ли Юн Сон, такой классный...

Меня улыбнуло... Когда Ли Юн Сона ранили в правое плечо, обязательно все начали его хлопать и дергать именно по этому плечу... Так, чтобы зритель вздрагивал))))) И, когда он спасал свою девушку, она ухватилась именно за правую руку, так чтоб его рана открылась с таким смачно чавкающим звуком, и кровь так и потекла... ггг... Короче, эти моменты нельзя принимать близко к сердцу...

А так.. пока 14 серий были довольно милыми)))
 

Datka

New Member
Ураааааааааа!!! Наконец и у нас ета новость, дорамка действительно нечто, Lelya-сенкс.Я тоже хочу вас порадовать у меня есть сабы на руском до 14 серии(папка video/сабы)
 

Lelya

Member
Модератор
Итак, вышли последние 19-20 серии, пока с ансабом. Русские субтитры есть уже к 18-ти сериям. Как только на днях посмотрю последние 2 серии, дорамку удалю. Так что, если кто-то еще планирует ее у меня качать, делайте это сейчас...;)
 
Зверху