Сумской краеведческий музей

  • Автор теми kilj
  • Дата створення

kilj

Active Member
Команда форуму
Уважаемые, не нашёл на форуме подобной темы...

Во-первых, музей отличный и определенно заслуживает отдельной темы для вопросов и обсуждения.

Во-вторых, я преследую чисто корыстный интерес. Для этого мне в идеале нужен какой-то из работников музея, чтобы он дал мне информацию (или рассказал) о формировании какого-либо фонда или отдельной выставки. Это если коротко. Просто мне нужно сдать зачёт на своей археологической магистратуре, а для этого нужен доклад. Я бы, конечно, сходил сам сегодня в музей, но по понедельникам выходной, так что... если вдруг кто-то найдется на форуме, кто сможет предоставить мне подобную информацию, это будет очень круто.
 

nazar_ukr

Member
Ну і зовсім вже прикольно - зайти на кафедру історії України історичного факультету Сумського державного педагогічного універститету ім. А. С. Макаренка. Ви часом не звідтіля, шановний kilj?
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Ну і зовсім вже прикольно - зайти на кафедру історії України історичного факультету Сумського державного педагогічного універститету ім. А. С. Макаренка. Ви часом не звідтіля, шановний kilj?
Вчуся на маґістеріумі з археології та давньої історії України НаУКМА, єслі чо.

Вы только объясните, уважаемые, нафига мне идти на какие-то кафедры, если проще пойти в музей? :)
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Сегодня в музее день открытых дверей, вход бесплатный.
 
Зверху