X100

nForce

секс
вообщем такая проблема очень сложно нажимается кнопа #,сколько стоит заменить всю эту гадость или что с ним можно сделать?!??
 

nForce

секс
телефон не топил,просто возможно уже съелись сами кнопки...вот мне и интересно где и как можно их поменять и сколько по деньгам...
 

kenny

_________
кароч, покупай кнопки, если таковые еще продаються, и иди туда, где есть табличка : "Мобильные телефоны: ремонт русификация, разлочка...", или не покупай клавы и иди туда сразу. Там найдут. По деньгам со свойе клавой до 20-30 юаХ, без хезе.
 

jeks4

made in USSR
телефон не топил,просто возможно уже съелись сами кнопки...вот мне и интересно где и как можно их поменять и сколько по деньгам...
кароче давай я те покажу де мона клаву купить за 8 грн, и сам те поменяю клаву за пиво.идет?
 

Karnten

я - барашка
А сколько стоит сменить панельку на х100?
И есть ли они еще в продаже?

зы. кста Дембель, та клава кот ты предлогаешь с русскими буковками?
 

ACE

SiemenS/NokiA
А сколько стоит сменить панельку на х100?
И есть ли они еще в продаже?

зы. кста Дембель, та клава кот ты предлогаешь с русскими буковками?
Дело в том что на Х100 лучше ставить оригинальную панель (китай не подходит так-как начнутся глюки многие говорят об етом)а клава по твоему усмотрению хочеш руская хочеш анлийская при условии что она у них есть
 

Karnten

я - барашка
Дело в том что на Х100 лучше ставить оригинальную панель (китай не подходит так-как начнутся глюки многие говорят об етом)а клава по твоему усмотрению хочеш руская хочеш анлийская при условии что она у них есть
трабл в том, что родная панелька поистерлась уже
хотелось обновить, тем более, что я оторвала заклепку для гнезда (кот для наушника), стремно, если вода попадет туда, а это с моим счастьем скоро и произойдет, но за совет сенкс.
 
Зверху